» » Вышел Total Commander 1.0 для Android

Вышел Total Commander 1.0 для Android
Вышел Total Commander 1.0 для Android
Трудно найти сегодня пользователя ПК под управлением Windows, который бы никогда не использовал, или более того не слышал о Total Commander. Как стало известно, не так давно популярный файловый менеджер добрался до платформы Android. В Google Play Store приложение пока не представлено, но его можно загрузить с форума разработчиков. На первый взгляд Total Commander 1.0[]
Вышел Total Commander 1.0 для Android

Трудно найти сегодня пользователя ПК под управлением Windows, который бы никогда не использовал, или более того не слышал о Total Commander. Как стало известно, не так давно популярный файловый менеджер добрался до платформы Android. В Google Play Store приложение пока не представлено, но его можно скачать с форума разработчиков.
На первый взгляд Total Commander 1.0 представляет собой нечто схожее с Root Explorer, однако программы имеют три весомых отличия: Total Commander более функциональный, абсолютно бесплатный, однако его интерфейс пока, увы, не отличается особой приветливостью. Будем надеяться, что разработчики продолжат развитие Android-версии популярного файлового менеджера, и в ближайшем будущем к отличной функциональности добавится и привлекательный внешний вид.


Софт, для, Android, Вышел, Total, Commander


- 1 199 20.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.