» » » htc умные телефоны(не плееры не фотоаппараты не игровые консоли)

htc умные телефоны(не плееры не фотоаппараты не игровые консоли)

Заметил одну забавную вещь, htc старается выпускать, как бы так сказать по культурнее, не то не се.

 

htc умные телефоны(не плееры не фотоаппараты не игровые консоли)

 

Заметил одну забавную вещь, htc старается выпускать, как бы так сказать по культурнее, не то не се.

 

htc умные телефоны(не плееры не фотоаппараты не игровые консоли)

 

То-есть мы покупаем аппараты вроде бы красивые умные быстрые, и для всего в подряд. Тобишь, например, как Nokia, которая зарекомендовала свои аппараты как плееры- с хорошим качеством звука, плюс, зачастую вставляет не плохую оптику для фото и видео. SE известная своими камерафонами с отличным качеством съемки и когда 5Мп это 5мп(кстати теперь SE будет поставлять оптику для apple, у них и так качество на уровне было а теперь вообще будет цаца). Да еще SE сейчас зарекомендовала себя производитель игровых смартфонов, в чем прекрасно преуспевает. Samsung, ну тут отдельная история, у него нет специализированниой направленности , кроме той, что бы делать качественные аппараты, классического дизайна и с мощными батареями.
Ну теперь давайте вернемся к htc
Давайте начнем с камеры, качество,за частую, ужас что у фото, что у видео. Ну как хозяин устройства способного носить несколько ОС на борту, могу сказать что в последнее время htc ленится не только над самим железом но и над ПО для него. К примеру, камера htc HD2 на wm еще как-то похожа на камеру с 5Мп, на андроиде ситуация гораздо хуже. Сравнивал с телефоном от SE тоже с 5Мп, так у меня качество фото сделанного в слабоосвещенной комнате раза в 2 хуже, хотя вспышка у меня ярче. Как не крути пока камеру не понастраиваешь в ручную, она не сфотографирует так как хотелось бы.
Теперь посмотрим на звук.
Аппараты очень тихие, при чем, громкость не зависит от настроек системы, и например от ее намеренного ограничения. Даже при самых простых настройках эквалайзера (все на одной линии) динами хрипит как старое радио. после увеличения громкости эквалайзером начинается совсем ужасная для слуха картина. На это конечно можно закрыть глаза, так как не всем хозяивам в прикол ходить по улицам слушая музыку через динамик, можно и остаться без этой не дешевой игрушки(ну это так отступление). Другое дело звуки вызовов, если стандартные звуки еще хоть как то различимы при звонке, то поставить свою мелодию на звонок, без потери качества не получится. Да и о самом звонке, аппарат лежащий в пиджаке под курткой еле слышен на улице, и то слышатся только хрипы а не сам звонок. Ну, а про собственно прослушивание музыки через наушники, можно еще больше сказать. некоторых вполне устраивает звук в них. Но многие после покупки ищут альтернативу, так как уже многие привыкли к вакумникам, и обычные капельки их просто раздражают. великим качеством звука они тоже не отличаются, как эквалайзер не крути громкости и качества не добиться. Если для улицы и маршруток наушники еще годяться, то в метро я на равне слышу и мелодию и окружающий шум.
По игровым качествам, тут вроде как ничего было, пока тегра2 не вышла, почувствовал себя ущербно зная что мой аппарат не справится с такими играми. Но с тем что есть для обычных смертных с 1Гц есть на чем поиграть. Еще за что на мой взгляд плюс htc - это то что она не тянется за 3D лавиной. Смысла сейчас выпускать аппараты нет такие, так как ну по сути технология не реализована, и только глаза портит...
По дизайну.
Похоже htc уволила дизайнеров создавших HD2 и взяла на работу "школоту"(не путать со школьниками) которая решилась на револьционные идеи, которые большенству то и нет по вкусу. Линейка desire удивляет своей оригинальностью, но в тоже время многих и бесит. Если со стороны экрана аппарат выглядит отпадно, то на крышку аккумулятора не хочется и смотреть.К примеру DHD или IS ну будем говорить что на любителя дизайнчик. Хотя людям что делать, покупают.
Как тут не говори и не крути, htc отличная компания выпускающая классные аппараты. Есть в ней что-то интересное что тянет купить именно смарт ее производства. Какими бы небыли отзывы о ней, каким бы не было личное мнение-все равно идем и покупаем себе htc.
За что htc можно превознести к небесам так это за Sense интерфейс он просто бомба, по крайней мере для меня. Да кушает много, но красивости этого стоят. Жду с нетерпением версии 2.1 оч хочется попробовать вместе с андроидом 2.3




htc


- 3 806 30.05.11
Аватар
IvanSolyara  11:18, 19 июнь
  • Нравится
  • 0

не знаю откуда автор скопировал эту инфу, но тот кто это писал, излагал чисто субъективную точку зрения!

Аватар
RRRAM  20:59, 19 июнь
  • Нравится
  • 0

IvanSolyara,
да, это мои мысли не более... просто искал одномышленников

Аватар
risolitw  21:46, 14 июль
  • Нравится
  • 0

Полезная информация

Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.