» » » Poweramp обзавелся поддержкой Jelly Bean

Poweramp обзавелся поддержкой Jelly Bean
Poweramp обзавелся поддержкой Jelly Bean
С момента своего релиза плеер Poweramp доминировал среди всех решений для прослушивания музыки под Android. Даже находясь в бета-статус, приложение предоставляло пользователям немало полезных и востребованных функций. Не сдает своих позиций популярный плеер и сейчас. На днях разработчики представили новую версию Poweramp с целым рядом нововведений и улучшений. Теперь плеер поддерживает работу с новейшей операционной[]
Poweramp обзавелся поддержкой Jelly Bean

С момента своего релиза плеер Poweramp доминировал среди всех решений для прослушивания музыки под Android. Даже находясь в бета-статус, приложение предоставляло пользователям немало полезных и востребованных функций. Не сдает своих позиций популярный плеер и сейчас.
На днях разработчики представили новую версию Poweramp с целым рядом нововведений и улучшений. Теперь плеер поддерживает работу с новой операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, и позволяет управлять воспроизведением прямо с панели уведомлений.

Другие не менее полезных функций можно отнести улучшенную поддержку файлов с расширениями. WAV,. WMA, и. FLV, усовершенствованную работу с папками, а также целый ряд незначительных исправлений, повышающих стабильность и скорость работы программы.


Софт, для, Android, Poweramp, обзавелся, поддержкой, Jelly, Bean


- 1 179 02.10.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.