» » Microsoft представила OneNote для Android

Microsoft представила OneNote для Android
Microsoft представила OneNote для Android
Компания Microsoft снова в деле по Android, только на этот раз не в очередном патентном разбирательстве, сегодня на Android Market редмондцы представили финальную версию OneNote, предназначенную для работы в устройствах на базе программной платформы от Google. Теперь сервис доступен на всех самых популярных мобильных платформах, включая Windows Phone, iOS и Android. Надо сказать, что аналогичных
Microsoft представила OneNote для Android
Компания Microsoft снова в деле по Android, только на этот раз не в очередном патентном разбирательстве, сегодня на Android Market редмондцы представили финальную версию OneNote, предназначенную для работы в устройствах на базе программной платформы от Google. Теперь сервис доступен на всех самых популярных мобильных платформах, включая Windows Phone, iOS и Android. Надо сказать, что аналогичных решений на платформе Android немало (Evernote, Springpad или Catch), но ключевым преимуществом Microsoft OneNote является удобство использования, как на ПК, так и на мобильном устройстве, поэтому в Редмонде рассчитывают, что среди мобильных пользователей найдется немалое количество тех, кто использует программу на ПК.
Microsoft представила OneNote для Android
За синхронизацию заметок и записей в OneNote отвечает облачный сервис SkyDrive, позволяющий бесплатно хранить до 500 записей, после чего пользователю будет предложено приобрести безлимитный пакет стоимостью около 5 долларов.


Софт, для, Android, Microsoft, представила, OneNote


- 1 363 08.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.