» » » Motorola Droid 4 – первые «живые» фото

Motorola Droid 4 – первые «живые» фото
Motorola Droid 4 – первые «живые» фото
Так и не добравшийся пока до официального релиза смартфон Motorola DROID 4 давно попал в поле зрения журналистов, однако в руках подержать новинку удалось лишь обозревателям портала Technobuffalo. По своим спецификациям DROID 4 схож с моноблоком DROID RAZR, но кажется чуть толще последнего за счет выдвижной QWERTY-клавиатуры и дисплея меньшей диагонали. Смартфон оснащается двухъядерным процессором
Motorola Droid 4 – первые «живые» фото
Так и не добравшийся пока до официального релиза смартфон Motorola DROID 4 давно попал в поле зрения журналистов, однако в руках подержать новинку удалось лишь обозревателям портала Technobuffalo. По своим спецификациям DROID 4 схож с моноблоком DROID RAZR, но кажется чуть толще последнего за счет выдвижной QWERTY-клавиатуры и дисплея меньшей диагонали. Смартфон оснащается двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, оперативной памятью объемом 1 Гбайт, встроенным накопителем на 16 Гбайт и слотом для карт памяти microSD (до 32 Гбайт).
Motorola Droid 4 – первые «живые» фото
Как уже отмечалось, диагональ экрана DROID 4 по современным меркам невелика и составляет всего 4-дюйма, а вот о природе матрицы пока неизвестно ничего (предполагается Super AMOLED).
Motorola Droid 4 – первые «живые» фото
Как и в RAZR в DROID 4 установлена 8 Мпикс. камера с автофокусом, светодиодной вспышкой и способностью записи видео в формате Full HD (1080p). Имеется также и фронтальная HD-камера для видеозвонков.
Motorola Droid 4 – первые «живые» фото
Среди других характеристик DROID 4 отметим HDMI-порт, аккумулятор емкостью 1785 мАч, GPS, Wi-Fi и Bluetooth модули. Дебютировать новинка должна в рамках предстоящей выставки CES 2012.


Новости, Android, Motorola, Droid, первые, «живые», фото


- 1 345 04.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.