» » » Стартовали продажи Oppo Ulike 2 в Китае

Стартовали продажи Oppo Ulike 2 в Китае
Стартовали продажи Oppo Ulike 2 в Китае
Всего пару лет назад наличие фронтальной камеры в смартфоне считалось чем-то невероятным, а на днях в Китае стартовали продажи устройства, оборудованного камерой на фронтальной панели с рекордной на сегодняшний день разрешением в 5 Мпикс. Новинка под названием Oppo Ulike 2 предназначена для работы в сетях TD-SCDMA сотового оператора China Mobile и предлагается производителем по[]
Стартовали продажи Oppo Ulike 2 в Китае
Всего пару лет назад наличие фронтальной камеры в смартфоне считалось чем-то невероятным, а на днях в Китае стартовали продажи устройства, оборудованного камерой на фронтальной панели с рекордной на сегодняшний день разрешением в 5 Мпикс. Новинка под названием Oppo Ulike 2 предназначена для работы в сетях TD-SCDMA сотового оператора China Mobile и предлагается производителем по цене 2298 юаней или около 370 долларов США. В перспективе планируется выпуск и WCDMA-версии устройства.
Стартовали продажи Oppo Ulike 2 в Китае
Напомним, что помимо выдающейся фронтальной камеры девайс получил 45-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 540 x 960 точек (qHD) и 8 Мпикс. камеру, а работает устройство под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


Новости, Android, Стартовали, продажи, Oppo, Ulike, Китае


- 894 27.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.