» » » Samsung представляет новое устройство семейства Galaxy - 16-ти мегапиксельную камеру (Видео)

Samsung представляет новое устройство семейства Galaxy - 16-ти мегапиксельную камеру (Видео)
Samsung представляет новое устройство семейства Galaxy - 16-ти мегапиксельную камеру (Видео)


Фотосъемка на наших Android телефонах улучшилась за последние несколько лет, но мы все знаем, что наши телефоны все еще далеки от качества снимков, производимых даже самыми дешевыми камерами на рынке. Имея это в виду, Samsung только что представила свою новую камеру...
Samsung представляет новое устройство семейства Galaxy - 16-ти мегапиксельную камеру


Фотосъемка на наших Android телефонах улучшилась за последние несколько лет, но мы все знаем, что наши телефоны все еще далеки от качества снимков, производимых даже самыми дешевыми камерами на рынке. Имея это в виду, Samsung только что представила свою новую камеру Samsung Galaxy под управлением Android со всеми современными веяниями, которые только можно ожидать от современной камеры, аккуратно обернутой в Android 4.1.

Камера Samsung Galaxy оснащается мощным 16-ти мегапиксельным BSI CMOS датчиком, имеет 21-но кратный зум-объектив (2.8-5.9, 23-480мм), всплывающую ксеноновую вспышку, четырехъядерный процессор и удивительно ясный 4,8-ми дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 720 пикселей, который доминирует на задней панели устройства. В довершение всего этого, камера Samsung Galaxy предлагает 3G, 4G и Wi-Fi варианты подключения, давая вам возможность загружать и делиться изображениями в любое время.

Галерея фоток камеры под спойлером


Что касается программного обеспечения, камера Samsung Galaxy оснащена режимом пользовательской фотографии и мастером приложений Movie Wizard, который позволяет пользователям редактировать изображения и видео на лету. Чтобы сделать управление фотографией немного легче, Samsung включил "Smart Content Manager," умный инструмент, который разумно создает папки, ярлыки на лицах, и даже предполагает, какие фотографии необходимо удалить. Но самое интересное на этом не заканчивается. Камера Samsung Galaxy является Google-сертифицированным устройством, то есть она имеет доступ к сотням приложениям по обмену и редактированию фотографиями, таким как Instagram, Pixlr-O-Matic и Photobooth Clark, благодаря Google Play.

Расценки для камеры Samsung Galaxy еще не доступны, но Samsung планирует показать устройство на полках местных магазинов электроники и даже у некоторых операторов США где-то в октябре.








Для более полной информации, вы можете ознакомиться с полным пресс-релизом

Берлин, Германия - 29 августа 2012 года - Компания Samsung Electronics Co, Ltd, мировой лидер в области цифровых медиа и технологий цифровой конвергенции, объявила о запуске GALAXY камеры. Развитая в соответствии с изменением способов, которыми мы общаемся, GALAXY камера сочетает в себе высокую производительность фотографии с последней платформой Android ™ 4.1, так называемой Jelly Bean, и беспроводные подключения к сети, создавая новый тип устройства. Samsung GALAXY камера идеально подходит для тех, кто желает снимать, редактировать и обмениваться фото и видео легко и спонтанно в любом месте и в любое время.

"GALAXY камера открывает новую эпоху визуальной коммуникации и сдвиги парадигм в общении. С ростом социальных сетей и распространением смартфонов и планшетов, люди сегодня общаются быстрее, чем слова. Как все мы более четко формулируем наши переживания через фотографии и видео, камера GALAXY была создана, чтобы проложить путь в эту новую эпоху визуальной коммуникации. Общение становится более ярким и живым с высоким качеством изображения и мгновенным обменом в любом месте, в любое время ", сказал Дж. К. Шин, президент IT & Mobile Communications отдела в Samsung Electronics.

Энди Рубин, старший вице-президент мобильного и цифрового контента в компании Google, поздравил коллектив Samsung с их запуском. "Когда мы только начинали работу над Android, мы предусматривали строительство интеллектуальной камеры, что бы возвести качество цифровой фотографии на новый уровень. GALAXY камера представляет собой инновационный продукт, который позволяет увидеть открытость и гибкость платформы Android."
GALAXY камера делает потрясающие фотографии на ходу. Пользователям никогда больше не придется жертвовать качеством изображения, если они хотят редактировать и обмениваться своими фотографиями мгновенно. Она легко превосходит любую камеру на смартфоне. GALAXY камера может похвастаться 21-но кратным супер зумом, длинным объективом и супер-ярким 16-ти мегапиксельным BSI CMOS датчиком, обеспечивающим фотографии великолепного качества. Устройство также имеет технологию «Smart Pro», серия режимов, которая легко делает ваши фотографии профессионально выглядящими. Что действительно революционно – это опыт фотографии Android ™ 4.1 Jelly Bean, который открывает в устройстве приложение для редактирования фотографий, обмена и многое другое. Пользователи будут испытывать все большие возможности GALAXY камеры на лидирующих панелях на рынке HD Super Clear LCD. С потрясающей ясностью, невероятной простотой использования и непревзойденной связью, GALAXY камера является следующим шагом в области инноваций изображений.

Потрясающее качество изображения

Функция GALAXY камеры "Smart Pro" позволяет легко воссоздать передовые фотографические установки в несколько простых шагов для потрясающих художественных результатов. С помощью простой навигации по системе меню, пользователи могут выбирать один из ряда предустановленных вариантов сценария, который автоматически регулирует настройки камеры, чтобы сделать идеальное фото. Например, установка "Богатые Тона' обеспечивает получение изображений с большей интенсивностью - особенно эффективно для снижения передержки в освещенных помещениях, а установка «Свет" автоматически регулирует скорость затвора для атмосферных сцен ночью.
21-но кратным оптическим зумом камеры можно управлять с помощью одной из кнопок или сенсорного экрана, тем самым, придавая далеким изображениям невероятную четкость. 16-ти мегапиксельный 1/2.3 "BSI CMOS сенсор камеры захватывает изображения с яркими цветами и высоким разрешение, в то время как 23мм диафрагма объектива обеспечивает впечатляющие широкоугольные снимки, сравнимые с фотографиями смартфона.

Наслаждайтесь фотографиями и видео на ведущих мировых технологиях дисплея

GALAXY камера может похвастаться большим и ярким дисплеем в камере - 4,8-ми дюймовый (121.2mm) HD Super Clear LCD экран, что делает его приятным для съемки, передачи и редактирования изображения на вашей ладони. Еще одним преимуществом смартфонной технологии является возможность голосового управления, которая позволяет пользователю управлять рядом функций, таких как "увеличить" и "Сделать снимок» голосом. Все эти функции размещены в красиво оформленном, эргономичном корпусе, а органический дизайн GALAXY камеры дополняет его легкими в использовании профессиональными функциями.
Редактирование и улучшение изображений на вашем устройстве

GALAXY камера включает в себя полный набор из 35-ти мощных функций для редактирования фотографий через 'Фотомастер", позволяющий пользователям создавать правку профессионального качества на ходу. Новые возможности использования сверхбыстрого четырехъядерного процессора и HD Super Clear LCD, предоставляют доступ к такой функции, как автоматическая калибровка лица, в которой изменения могут быть сделаны в точных деталях и с легкостью. "Movie Wizard' также легко позволяет пользователям создавать и редактировать видео Эксперт-качества, пользуясь сенсорным экраном.

GALAXY Камера также имеет «Smart Content Manager» инновационный инструмент по организации на устройстве, который разумно создает папки, ярлыки лиц, и даже предполагает, какие фотографии удалить, когда они не сделаны, как нужно. Благодаря сочетанию беспроводной связи и Android ™ 4.1 Jelly Bean OS, интернет-возможности GALAXY камеры равны последним смартфонам и планшетам на рынке, так что пользователи могут получить еще больше удовольствия от своего устройства. В дополнение к предустановленным приложениям Samsung, пользователи могут просматривать веб-страницы и пользоваться любыми приложениями от Google Play или магазина Samsung Apps. Если пользователи не уверены, какие приложения подойдут им для загрузки, 'S Предложение» поможет им с рекомендацией новых приложений для редактирования фотографий или забавную игру для загрузки.

Поделитесь своими изображениями в любом месте, в любое время

Удобная облачная функция камеры 'Auto Backup' будет автоматически сохранять драгоценные фотографии в облаке с помощью Samsung AllShare в момент их принятия. GALAXY Камера также позволяет пользователям обмениваться фотографиями в то же время, как они делают их с помощью «Share Shot". Кроме обмена с социальными сетями и облачными сервисами, пользователи могут также подключаться к целому ряду устройств, включая GALAXY SIII и GALAXY Note II для легкого и автоматического распределения фотографий по всей семье GALAXY. Новое устройство позволяет подключаться к сетям к 3G или 4G, что позволяет обмениваться фотографиями и просматривать их в любом месте. GALAXY Камера также работает по Wi-Fi с Dual Band каналом связи для повышения скорости работы. Подключение поддерживает четырехъядерный процессор, что позволяет быстрый просмотр веб-страниц и многозадачность, а также высокоскоростную обработку изображения без существенного влияния на срок службы батареи.
GALAXY Камера поставляется в двух вариантах подключения: 3G и Wi-Fi версии или 4G и Wi-Fi версии.
Samsung GALAXY камера будет демонстрироваться на стенде Samsung № 20 на IFA 2012, с 31 августа по 5 сентября.





- 1 118 01.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.