» » » Многофункционал от ASUS Transformer с Windows 8 и Android 4.0 одновременно!

Многофункционал от ASUS Transformer с Windows 8 и Android 4.0 одновременно!
Многофункционал от ASUS Transformer с Windows 8 и Android 4.0 одновременно!


Многие из вас наверняка сломали голову, думая, что принесет окончательная интеграция Windows 8 в BlueStacks и только теперь мы имеем точное представление, что же имел в виду ASUS со своими загадочными тизерами. Ранее сегодня ASUS взял обертку от ASUS Transformer AiO и поместил ее на компьютер, который одновременно является полным...
Многофункционал от ASUS Transformer с Windows 8 и Android 4.0 одновременно!


Многие из вас наверняка сломали голову, думая, что принесет окончательная интеграция Windows 8 в BlueStacks и только теперь мы имеем точное представление, что же имел в виду ASUS со своими загадочными тизерами. Ранее сегодня ASUS взял обертку от ASUS Transformer AiO и поместил ее на компьютер, который одновременно является полным все-в-одном сенсорным настольным компьютером с Windows 8 и несколько массивным 18,4-ех дюймовым Android планшетом под управлением Android 4.0. Это устройство, не менее интересно чем мини-компьютеры на ОС Андроид.

Как же это выглядит в действии? Ну вы можете проверить видео расположенное чуть ниже, что бы кинуть быстрый взгляд на систему, как в доке, на настольном компьютере с Windows 8, а затем отстыковавается во всей своей гигантской красе Android 4.0.



Данный многофункционал еще не совсем готов, и, хотя он в настоящее время, кажется, тут же переключается на Android, когда отстыкован, на самом деле данное действо требует нажатия кнопки, для того, что бы планшет мог работать удаленно по всему дому в качестве беспроводного дисплея для ПК Windows 8, но это зависит от базовой станции находящейся в диапазоне.

Док-база имеет несколько портов USB 3.0, Ethernet и оптический привод. А также экран со светодиодной подсветкой и поддерживает 10-ти точечный мультитач.

Если ASUS предлагал двойную загрузку функциональности в некоторых планшетах Windows 8, устройство которое они продемонстрировали сегодня выглядят одинаково на аппаратном уровне с Transformer Prime, если вы еще не видели его. Я, вероятно, уже начну планировать покупку данного девайса.

Какой вариант использования для 18,4-ех дюймового Android планшета вы держите в своем уме? Умеренно портативного медиа центра с игровыми установками после его сопряжения с контроллером? Или же просто положите ее на кофейный столик для некоторых игр Android на борту?

Дайте нам знать, что вы думаете о покупке ASUS Transformer в комментариях и если у вас есть умные идеи для его использования, мы слушаем во все уши




- 1 484 05.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.