» » » HTC устройства, включая One X и Evo 4G LTE, были освобождены таможней

HTC устройства, включая One X и Evo 4G LTE, были освобождены таможней
HTC устройства, включая One X и Evo 4G LTE, были освобождены таможней


На прошлой неделе компания HTC выпустила несколько загадочных объявлений о том, что некоторые модели были выпущены операторыми мобильной связи, что становится непонятным в связи с их небольшими проблемами на таможне...
HTC устройства, включая One X и Evo 4G LTE, были освобождены таможней


На прошлой неделе компания HTC выпустила несколько загадочных объявлений о том, что некоторые модели были выпущены операторыми мобильной связи, что становится непонятным в связи с их небольшими проблемами на таможне.

Это оставило нам больше вопросов, чем ответов, так как они не уточнили, какие устройства были освобождены. Также компания оставила нам вопрос, будет ли задержка, которая, как считалось распостраняется только на One X и Evo 4G LTE, на самом деле препятствовать ввозу дополнительных устройств.

Ну кажется, мы никогда не сможем получить прямого ответа. Сегодня HTC разослала новость по электронной почте, сообщающую о том, что Таможенное рассмотрение является полным, законченным и все устройства были освобождены.

HTC завершила процесс рассмотрения с американской таможней и HTC устройства были освобождены, так как не имеют нарушений в соответствии с решением ITC. Будущие поставки должны продолжаться на въезд в США и мы уверены, что скоро мы будем в состоянии удовлетворить спрос на нашу продукцию.
HTC по связям с общественностью

HTC по-прежнему работает с таможней, чтобы получить устройства для розничной торговли и по-прежнему не имеет твердого графика получения всех устройств. Достаточно сказать, что ожидания не должны быть долгими.

Большинство рецензентов считают One X самым лучшим из Android телефонов в настоящее время в США. Не говоря уже о том, что HTC должно начать старт продаж до прихода на амреканский рынок Galaxy SIII от Samsung, который в свою очередь может приземлиться в США уже в следующем месяце.




- 1 000 31.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.