» » Как получить рут-права в один клик

Как получить рут-права в один клик
Как получить рут-права в один клик


Думаю, не стоит в очередной раз описывать преимущества рут-прав. Это статья для тех, кто точно решил, что рут для него необходим, и тех, кто ищет легкий и безопасный способ его получения.
Как получить рут-права в один клик


Думаю, не стоит в очередной раз описывать преимущества рут-прав. Это статья для тех, кто точно решил, что рут для него необходим, и тех, кто ищет легкий и безопасный способ его получения. Речь пойдет о совершенно новой и что немаловажно — универсальной программе для Windows Kingo Android ROOT. Это приложение позволяет рутовать многие популярные Android-устройства. Список официально поддерживаемых устройств опубликован на kingoapp.com/android-root/devices.htm, но неофициальных — еще ряд. Главное, опираться на используемое вашим девайсом «железо».

Для начала Kingo Android ROOT нужно скачать. В Google Play ее, естественно, нет, скачиваем на kingoapp.com/index.htm. После установки утилиты и ее запуска отобразится пошаговый мастер, который поможет вам просто и аккуратно провести всю процедуру рута.

Как получить рут-права в один клик


Подключите свой гаджет к ПК по USB. В настройках Android включите USB-отладку. Kingo Android ROOT распознает устройство и автоматически установит нужные драйверы.

Как получить рут-права в один клик


Когда установка ПО будет окончена, вам останется только щелкнуть «ROOT» и чуточку подождать. Следить за прогрессом можно будет в окне программе. На вашем устройстве может появиться запрос на предоставление рут-прав, в этом случае отвечайте утвердительно.

По завершении процесса Kingo Android ROOT выведет соответствующее сообщение и попросит перезапустить Android. На этом все — вы получили рут и можете теперь делать со своим устройством все что угодно — менять стоковые иконки, устанавливать свои звуки вместо системных, работать с ранее недоступными программами и так далее. Напоследок отмечу только, что кроме получения рута Kingo Android ROOT умеет делать и обратную операцию.
 
 Спонсором поста является - Ремонт айфон





- 2 308 03.10.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.