» » » Samsung рассказала о планах по Ice Cream Sandwich

Samsung рассказала о планах по Ice Cream Sandwich
Samsung рассказала о планах по Ice Cream Sandwich
Вопрос прихода новой операционной системы Ice Cream Sandwich для всех владельцев Android-устройств сегодня стоит особенно остро, поэтому любые данные от производителей, касательно данного факта вызывают немалый интерес. На днях представители подразделения Samsung в Италии рассказали о планах компании по обновлению операционной системы ряда существующих Android-девайсов до версии 4.0 в 2012 году. Как стало известно, южнокорейский
Samsung рассказала о планах по Ice Cream Sandwich

Вопрос прихода новой операционной системы Ice Cream Sandwich для всех владельцев Android-устройств сегодня стоит особенно остро, поэтому любые данные от производителей, касательно данного факта вызывают немалый интерес. На днях представители подразделения Samsung в Италии рассказали о планах компании по обновлению операционной системы ряда существующих Android-девайсов до версии 4.0 в 2012 году.
Как стало известно, южнокорейский производитель планирует перевести на Ice Cream Sandwich следующие устройства: смартфоны Galaxy SII и Galaxy Note, а также планшеты Galaxy Tab 10.1, Galaxy Tab 8.9, Galaxy Tab 7.7 и Galaxy Tab 7.0 Plus. Как видим, разработчики из Samsung решили сосредоточиться лишь на самых новых устройствах, тем самым подталкивая многих владельцев к смене «устаревших» аппаратов.

Не слишком приятная новость поступила и из стана другой южнокорейской компании LG, представители которой также расстроили многих пользователей, подтвердив посредством Facebook, что смартфон Optimus 2X не получит Ice Cream Sandwich обновления.


Новости, Android, Samsung, рассказала, планах, Ice, Cream, Sandwich


- 1 247 30.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.