» » » Sony Ericsson требует закрыть фансайты Xperia

Sony Ericsson требует закрыть фансайты Xperia
Sony Ericsson требует закрыть фансайты Xperia
Как стало известно, компания Sony Ericsson подала судебный иск против ряда фанатских сайтов, посвященных линейке смартфонов Xperia, с требованием исключить из названия порталов зарегистрированную торговую марку «Xperia». Японско-шведский производитель натравил юристов на собственных фанов с Xperiablog.net и XperiaX10.net, и представители порталов уже заявили, что не располагают достаточными ресурсами для сопротивления натиску Sony Ericsson и будут
Sony Ericsson требует закрыть фансайты Xperia

Как стало известно, компания Sony Ericsson подала судебный иск против ряда фанатских сайтов, посвященных линейке смартфонов Xperia, с требованием исключить из названия порталов зарегистрированную торговую марку «Xperia». Японско-шведский производитель натравил юристов на собственных фанов с Xperiablog.net и XperiaX10.net, и представители порталов уже заявили, что не располагают достаточными ресурсами для сопротивления натиску Sony Ericsson и будут вынуждены закрыть сайты.
На данный момент неизвестно, чем именно расстроили Sony Ericsson фанаты Xperia, но формальный повод для требований по защите своей торговой марки компания безусловно имеет. Ну, а как отреагирует на закрытие любимых порталов сообщество поклонников продукции Sony Ericsson предугадать несложно…


Новости, Android, Sony, Ericsson, требует, закрыть, фансайты, Xperia


- 1 180 25.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.