» » » Motorola RAZR откроет загрузчик за пределами США

Motorola RAZR откроет загрузчик за пределами США
Motorola RAZR откроет загрузчик за пределами США
Ситуация с заблокированным загрузчиком в смартфоне Motorola Droid RAZR, так расстроившая многих поклонников популярной марки на прошедшей неделе, постепенно начинает проясняться. Как стало известно, устройства с заблокированным загрузчиком появятся исключительно на американском рынке. Вопрос блокировки в Motorola решили отдать в ведение сотовых операторов и в Verizon уже подтвердили намерения не открывать загрузчик Droid RAZR. Зато
Motorola RAZR откроет загрузчик за пределами США

Ситуация с заблокированным загрузчиком в смартфоне Motorola Droid RAZR, так расстроившая многих поклонников популярной марки на прошедшей неделе, постепенно начинает проясняться. Как стало известно, устройства с заблокированным загрузчиком появятся исключительно на американском рынке. Вопрос блокировки в Motorola решили отдать в ведение сотовых операторов и в Verizon уже подтвердили намерения не открывать загрузчик Droid RAZR.
Зато вот международная версия устройства, которая в европейском варианте получит имя Motorola RAZR, будет поставляться в Старый Свет с возможностью разблокировки загрузчика.


Новости, Android, Motorola, RAZR, откроет, загрузчик, пределами, США


- 1 447 24.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.