» » » PhoneJoy Play - «геймпад-трансформер» ищет поддержки Kickstarter

PhoneJoy Play - «геймпад-трансформер» ищет поддержки Kickstarter
PhoneJoy Play - «геймпад-трансформер» ищет поддержки Kickstarter
Последнее время все чаще можно встретить всевозможные периферийные устройства, предназначенные для работы с Android-девайсами. В большинстве своем это беспроводные игровые контроллеры, предназначенные для работы с ограниченным количеством устройств. Однако, недавно представленная разработка под названием PhoneJoy Play не имеет подобных ограничений, поскольку обладает простой и в тоже время универсальной системой крепления совместной практически с любым[]
PhoneJoy Play - «геймпад-трансформер» ищет поддержки Kickstarter
Последнее время все чаще можно встретить всевозможные периферийные устройства, предназначенные для работы с Android-девайсами. В большинстве своем это беспроводные игровые контроллеры, предназначенные для работы с ограниченным количеством устройств. Однако, недавно представленная разработка под названием PhoneJoy Play не имеет подобных ограничений, поскольку обладает простой и в тоже время универсальной системой крепления совместной практически с любым из представленных на рынке устройств. На первый взгляд, аксессуар представляет собой самый обычный беспроводной геймпад. Однако, спрятан внутри выдвижной механизм позволяет раздвигать две половинки контроллера на достаточно большое расстояние для закрепления между ними смартфона практически любых габаритов, включая даже такие крупные устройства, как Galaxy Note 2 превращая любое устройство в серьезную игровую «машину».
PhoneJoy Play - «геймпад-трансформер» ищет поддержки Kickstarter
Что касается программной поддержки PhoneJoy, создатели геймпада предлагают разработчикам специально созданный инструментарий для простой интеграции органов управления в игровые проекты. Кроме того пользователи получают специальное приложение, позволяющее настроить клавиши PhoneJoy для работы с любой из игр. К сожалению, пока создатели PhoneJoy Play только представили свой проект на портале Kickstarter с целью сбора суммы, необходимой для запуска серийного производства своего детища, и если у них все получится, в продаже аксессуар появится уже в апреле и будет стоить он всего 50 долларов.


Новости, Android, PhoneJoy, Play, «геймпад, трансформер», ищет, поддержки, Kickstarter


- 1 421 06.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.