» » » Дисплей ZTE Nubia Z5 сравнили с экранами Galaxy S3 и iPhone 4S

Дисплей ZTE Nubia Z5 сравнили с экранами Galaxy S3 и iPhone 4S
Дисплей ZTE Nubia Z5 сравнили с экранами Galaxy S3 и iPhone 4S
Не так давно компания ZTE анонсировала новую линейку топовых устройств под названием Nubia, рассказав, что одним из первых новых флагманов от китайского производителя должен стать смартфон под названием Nubia Z5. Главной особенностью новинки будет 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, аналогичный тому, что используется в представленном на днях смартфоне Verizon HTC Droid DNA. Других[]
Дисплей ZTE Nubia Z5 сравнили с экранами Galaxy S3 и iPhone 4S
Не так давно компания ZTE анонсировала новую линейку топовых устройств под названием Nubia, рассказав, что одним из первых новых флагманов от китайского производителя должен стать смартфон под названием Nubia Z5. Главной особенностью новинки будет 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, аналогичный тому, что используется в представленном на днях смартфоне Verizon HTC Droid DNA. Других деталей относительно будущего релиза пока совсем немного. Известно, что девайс будет оборудован 13 Мпикс. камерой и четырехъядерным процессором, а официальный анонс Nubia Z5 должен состояться в Китае в следующем месяце.
Дисплей ZTE Nubia Z5 сравнили с экранами Galaxy S3 и iPhone 4S
На днях в ZTE решили еще раз обратить внимание на модель Nubia Z5 и предмет особой гордости разработчиков, которым является дисплей устройства. Китайский производитель опубликовал фото, на котором дисплей новинки сравнивается экранами потенциальных конкурентов - Samsung Galaxy S3 и iPhone 4S. Как видим, экран в Nubia Z5 выгодно отличается от конкурирующих решений, что делает устройство еще более привлекательным для потенциальных покупателей накануне официальной презентации.


Новости, Android, Дисплей, ZTE, Nubia, сравнили, экранами, Galaxy, iPhone


- 1 188 15.11.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.