» » » Google запустила веб-сайт Android Market

Google запустила веб-сайт Android Market
Компания Google объявила о создании веб-сайта для своего Интернет-магазина приложений Android Market. Данное заявление компания сделала на мероприятии, где она также демонстрирует новую операционную систему Android 3.0 Honeycomb. Теперь доступ к каталогу Android Market можно осуществлять не только непосредственно через специальное приложение на мобильном устройстве, но и веб-браузер, например, персонального компьютера. С большого экрана можно с комфортом найти и выбрать нужное приложение, а затем отправить его на устройство по беспроводному каналу (требуется версия Android 2.2 и выше).

Google запустила веб-сайт Android Market


Интересно, что веб-сайт Android Market работает и на русском языке, а цены там указаны в рублях. Кроме того, у нового сервиса имеются и социальные функции. К примеру, можно поделиться ссылкой на понравившееся приложение через Twitter. Кроме непосредственной покупки приложений через веб-интерфейс можно читать и оставлять их обзоры.

Что касается уже купленных и загруженных программ, то достаточно зарегистрироваться на сайте Android Market с помощью своего аккаунта Google и нажать My Market Account, тогда все эти приложения будут видны. В рамках прошедшего мероприятия Google также показала предрелизы приложений, оптимизированных для Android 3.0 Honeycomb от более чем 17 разработчиков.



Android Market


- 5 517 03.02.11
Аватар
BARS99  21:56, 16 февраль
  • Нравится
  • 0

А вот почему это в Android Market компашка Google на територии Украины зажала платные приложения??? Наверно полагают, что украинцы страшно нищие и позаряться на $1-10 и коим то образом будут, что то воровать так вот - КАЖДЫЙ СУДИТ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ - соответственно сами небось мелочь по карманам тырят!

Аватар
neveDimka  22:50, 16 февраль
  • Нравится
  • 0

да не переживайте вы так из 193 государств маркет доступен лишь в 14
тем более всего лишь 1 приложение и он будет доступен и вам

Аватар
BARS99  23:37, 16 февраль
  • Нравится
  • 0

Дак вообще зачем такие вещи делать в 14 доступно а в 193 нет ???
И еще жалуються, что малый объем продаж - как они с таким маркетингом вообще еще не пошли ко дну???
А еще говорят - умом Россию не понять - а сами то че делают понимают или обдулись кокой и изобретают велик!!!

Аватар
neveDimka  23:57, 16 февраль
  • Нравится
  • 0

оплату с карт ввели не так давно
до этого операторы платили за софт и выставляли счета клиентам
видно с нашими и не только операторами сложно договорится, скорей всего они как и с платными SMS хотят минимум 50% от цены

Аватар
BARS99  22:52, 17 февраль
  • Нравится
  • 0

Да какая разница???!!! С карт с смс ... 50% или 100% если есть выбор тогда можно принять решение!!! Ну вот приложение стоит $5 плюс 100% оператору, еще $5 итого $10 - А ТЕПЕРЯ САМ РЕШУ ПОКУПАТЬ МНЕ ЕГО ИЛИ НЕТ!!!
Что же тут так сложно, это все элеметарно ну и что что в USA toyota rav4 стоила в салоне $25000, а у нас $45000-56000, и покупают ведь... ЗАЧЕМ ВООБЩЕ КОМУТО В КАРМАН ЗАГЛЯДЫВАТЬ??? Хочешь бери нет возможности вали мимо!!!
Нет, явно все не так просто...!

Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.