» » » Руководители Apple и Google сели за стол переговоров

Руководители Apple и Google сели за стол переговоров
Руководители Apple и Google сели за стол переговоров
Недавние события, связанные с судебными процессами компании Apple против ведущих производителей Android-устройств вынудили Google всерьез задуматься о вступлении в конфликт с целью содействия процессу мирного урегулирования всех патентных споров. Как считают обозреватели информационного агентства Reuters, именно с целью поиска приемлемого для обеих сторон выхода из сложившейся ситуации главы двух компаний Тим Кук и Ларри Пейдж[]
Руководители Apple и Google сели за стол переговоров

Недавние события, связанные с судебными процессами компании Apple против ведущих производителей Android-устройств вынудили Google всерьез задуматься о вступлении в конфликт с целью содействия процессу мирного урегулирования всех патентных споров.
Как считают обозреватели информационного агентства Reuters, именно с целью поиска приемлемого для обеих сторон выхода из сложившейся ситуации главы двух компаний Тим Кук и Ларри Пейдж и встречались на днях в приватной обстановке.

Стоит отметить, что сам «поисковый гигант» никогда не вступал в открытый конфликт с компанией из Купертино. Комментируя поражение Samsung в патентном разбирательстве против Apple, в Google воздержались от резких высказываний, отметив, что большая часть одобренных судом претензий не относится непосредственно к платформе Android.


Новости, Android, Руководители, Apple, Google, сели, стол, переговоров


- 1 024 01.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.