» » » Эволюция топового Android-смартфона от Samsung. MWC. 13 февраля.

Эволюция топового Android-смартфона от Samsung. MWC. 13 февраля.
Компания Samsung — лидер в производстве телефонов и смартфонов. А если учитывать их вклад в развитие индустрии в целом, то догнать их не сможет никто, так как подавляющее количество деталей для современных устройств от различных компаний изготавливается на производственных мощностях Samsung. Конечно, сложно не вспомнить и их Android-флагман 2010 года — Samsung Galaxy S, спрос на который до сих пор держится на очень высоком уровне. Но чувствует, что ему нужна замена, технически он уже начинает отставать от некоторых продуктов других компаний, и замена эта готовится.

Эволюция топового Android-смартфона от Samsung. MWC. 13 февраля.


Компания Samsung открыла сайт, который будет изменяться со временем. Пока на нем мы видим Samsung Galaxy S, и место, на котором 13го февраля появится преемник этого замечательного смартфона. Так же, 1 февраля нам обещают показать тизер, думаю, это будет небольшой ролик, в котором будет показан Samsung Galaxy S2(Назовем его так) с различных ракурсов — классический сценарий. Конечно, мы уже не мало знаем про будущий флагман от Samsung — металлический, тонкий, двухъядерный, с большим экраном, но изображение его видели только на рендерах и за достоверность оного отвечать никто не может.

Как мне кажется, Samsung готовит нечто очень интересное и надеюсь, не только в сегменте смартфонов. Все же, поскорее хочется планшет на Honeycomb.



Samsung, Samsung Galaxy S, MWC, 13 февраля, Android


- 1 426 19.01.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.