» » » Samsung вкладывается в производство мобильных чипов

Samsung вкладывается в производство мобильных чипов
Samsung вкладывается в производство мобильных чипов
Компания Samsung продолжает активно наращивать собственные производственные мощности, ориентированные на выпуск чипов для мобильных устройств. На днях стало известно, что южнокорейский производитель планирует вложить 4 миллиарда долларов в модернизацию фабрики, расположенной в городе Остин, штат Техас. Напомним, что на первом этапе модернизации Samsung уже вложила в фабрику около миллиарда долларов. Кроме того, не так давно[]
Samsung вкладывается в производство мобильных чипов

Компания Samsung продолжает активно наращивать собственные производственные мощности, ориентированные на выпуск чипов для мобильных устройств. На днях стало известно, что южнокорейский производитель планирует вложить 4 миллиарда долларов в модернизацию фабрики, расположенной в городе Остин, штат Техас.
Напомним, что на первом этапе модернизации Samsung уже вложила в фабрику около миллиарда долларов. Кроме того, не так давно стало известно, что южнокорейский производитель планирует построить новую линию на своей фабрике в Южной Корее, где предполагается наладить выпуск 20 и 14 нм мобильных чипов Exynos нового поколения. Всего в текущем году на исследовательские разработки, расширение производства и создание новых рабочих мест компания выделит почти 42 миллиарда долларов.


Новости, Android, Samsung, вкладывается, производство, мобильных, чипов


- 962 23.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.