» » » Motorola сократит 20 процентов сотрудников и треть представительств

Motorola сократит 20 процентов сотрудников и треть представительств
Motorola сократит 20 процентов сотрудников и треть представительств
Может показаться, что соглашение между Google и Motorola относится к прошлогодним новостей, но закрыта она была всего несколько месяцев назад и только сейчас в структуре Motorola начинаются первые изменения, связанные с переходом под управление поисковым гигантом. Для начала в Google решили сократить 20 процентов сотрудников Motorola Mobility, что составляет около 4 тысяч человек, включая 40[]
Motorola сократит 20 процентов сотрудников и треть представительств

Может показаться, что соглашение между Google и Motorola относится к прошлогодним новостей, но закрыта она была всего несколько месяцев назад и только сейчас в структуре Motorola начинаются первые изменения, связанные с переходом под управление поисковым гигантом.
Для начала в Google решили сократить 20 процентов сотрудников Motorola Mobility, что составляет около 4 тысяч человек, включая 40 процентов руководящего состава, а также треть всех офисов и представительств по всему миру.

Ожидается, что Google существенно сократит присутствие Motorola в азиатском регионе и Индии, перераспределив ресурсы между представительствами в Чикаго, Калифорнии и Пекине.
Естественно нее обойдется и без сокращения производства. Уже в ближайшем будущем компания уйдет с рынка мобильных телефонов и сегмента недорогих смартфонов и займется выпуском исключительно устройств среднего и топового ценового диапазонов.


Новости, Android, Motorola, сократит, процентов, сотрудников, треть, представительств


- 1 112 14.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.