» » » Apple добилась запрета на продажу планшета Galaxy Tab 7.7 в ЕС

Apple добилась запрета на продажу планшета Galaxy Tab 7.7 в ЕС
Apple добилась запрета на продажу планшета Galaxy Tab 7.7 в ЕС
Компания Apple продолжает активно отстаивать свои патентные «достижения» в судах различных регионов мира, обвиняя производителей Android-устройств незаконном копировании дизайна и других решений, используемых в iPhone и iPad. После унизительного решение британского суда, который заставил «яблочников» публично извиниться перед Samsung, не слишком приятная для южнокорейского производителя новость пришла из немецкого города Дюссельдорф. Местный апелляционный суд отклонил[]
Apple добилась запрета на продажу планшета Galaxy Tab 7.7 в ЕС

Компания Apple продолжает активно отстаивать свои патентные «достижения» в судах различных регионов мира, обвиняя производителей Android-устройств незаконном копировании дизайна и других решений, используемых в iPhone и iPad.
После унизительного решение британского суда, который заставил «яблочников» публично извиниться перед Samsung, не слишком приятная для южнокорейского производителя новость пришла из немецкого города Дюссельдорф. Местный апелляционный суд отклонил ходатайство Samsung относительно вынесенного ранее решения о запрете продажи планшета Galaxy Tab 7.7 на территории ЕС.

С другой стороны, все тот же суд отклонил иск Apple касается запрета на продажу в Европе модифицированного планшета Galaxy Tab 10.1N, не усмотрев в новинке сходство с iPad.


Новости, Android, Apple, добилась, запрета, продажу, планшета, Galaxy, Tab


- 1 026 25.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.