» » » Samsung запускает производство гибких AMOLED-панелей в третьем квартале

Samsung запускает производство гибких AMOLED-панелей в третьем квартале
Samsung запускает производство гибких AMOLED-панелей в третьем квартале
Все мы помним, что компания Samsung пообещала представить первые устройства с гибкими AMOLED-экранами уже в текущем году, и как стало известно журналистам портала DDaily, производство гибких панелей стартует уже в текущем квартале. Южнокорейский производитель уже презентовал первые гибкие образцы под брендом Youm, толщина которых, как известно, составляет всего 06 мм, что примерно втрое меньше, чем[]
Samsung запускает производство гибких AMOLED-панелей в третьем квартале

Все мы помним, что компания Samsung пообещала представить первые устройства с гибкими AMOLED-экранами уже в текущем году, и как стало известно журналистам портала DDaily, производство гибких панелей стартует уже в текущем квартале.
Южнокорейский производитель уже презентовал первые гибкие образцы под брендом Youm, толщина которых, как известно, составляет всего 06 мм, что примерно втрое меньше, чем толщина современных дисплеев для мобильных устройств.

Сообщается, что первые партии гибких дисплеев будут комплектоваться обычным защитным стеклом, так что изгибающихся устройств, построенных с их применением, в ближайшее время ожидать не стоит. По прогнозам экспертов появление подобных устройств следует ожидать лишь к 2014 году.


Новости, Android, Samsung, запускает, производство, гибких, AMOLED, панелей, третьем, квартале


- 1 309 22.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.