» » » Таксофоны Нью-Йорка превращаются в бесплатные точки доступа Wi-Fi

Таксофоны Нью-Йорка превращаются в бесплатные точки доступа Wi-Fi
Таксофоны Нью-Йорка превращаются в бесплатные точки доступа Wi-Fi
С развитием мобильных технологий стационарные средства связи постепенно уходят в прошлое. Например, подавляющее большинство установленных в Нью-Йорке таксофонов используются крайне редко, поэтому руководство города приняло решение постепенно отказаться от их использования, превратив их в бесплатные точки доступа к сети Интернет с помощью Wi-Fi. В рамках пилотного проекта вместо старых таксофонов было установлено 10 киосков с[]
Таксофоны Нью-Йорка превращаются в бесплатные точки доступа Wi-Fi

С развитием мобильных технологий стационарные средства связи постепенно уходят в прошлое. Например, подавляющее большинство установленных в Нью-Йорке таксофонов используются крайне редко, поэтому руководство города приняло решение постепенно отказаться от их использования, превратив их в бесплатные точки доступа к сети Интернет с помощью Wi-Fi.
В рамках пилотного проекта вместо старых таксофонов было установлено 10 киосков с надписью Free WiFi, 24 часа семь дней в неделю предлагают бесплатное беспроводное подключение к сети интернет на скорости до 6 Мбит /сек. «Чудо-будки» уже сейчас функционируют в районах Манхэттен, Куинз и Бруклин. Будем надеяться, что подобные достижения технического прогресса когда-то доберутся и до наших мест.


Новости, Android, Таксофоны, Нью, Йорка, превращаются, бесплатные, точки, доступа


- 1 008 14.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.