» » » Владельца «взорвался» смартфона Galaxy S III разоблачили

Владельца «взорвался» смартфона Galaxy S III разоблачили
Владельца «взорвался» смартфона Galaxy S III разоблачили
В конце прошлого месяца в сети появилась одна интересная история о смартфоне Samsung Galaxy S III, который, будучи подключенным к автомобильной док-станции, якобы, самопроизвольно взорвался. В доказательство владелец устройства приводил угрожающего вида фото. Британская торговая сеть Carphone Warehouse, где был куплен девайс, отказалась предоставить пользователю замену, убрав поврежден смартфон на экспертизу, естественно и вызвало[]
Владельца «взорвался» смартфона Galaxy S III разоблачили

В конце прошлого месяца в сети появилась одна интересная история о смартфоне Samsung Galaxy S III, который, будучи подключенным к автомобильной док-станции, якобы, самопроизвольно взорвался. В доказательство владелец устройства приводил угрожающего вида фото. Британская торговая сеть Carphone Warehouse, где был куплен девайс, отказалась предоставить пользователю замену, убрав поврежден смартфон на экспертизу, естественно и вызвало недовольство.
Как выяснилось, Carphone Warehouse и Samsung неспроста поступили подобным образом. Представители южнокорейской компании обратились к специалистам Fire Investigations UK, протестовавших поврежден аппарат и, исходя из характера повреждений, сделали вывод, что единственным способом, который мог привести к их появлению является помещение устройства в микроволновую печь.

Вскоре владелец смартфона признался, что в действительности на момент публикации своего поста не знал, каким образом его аппарат получил повреждение, поскольку нанесены они были посторонней особой, что упустил устройство в воду и, вероятно, пыталась высушить смартфон в микроволновой печи.


Новости, Android, Владельца, «взорвался», смартфона, Galaxy, III, разоблачили


- 1 234 09.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.