» » » Названы самые распространенные жалобы на работу смартфонов

Названы самые распространенные жалобы на работу смартфонов
Названы самые распространенные жалобы на работу смартфонов
Сервис FixYa является не только популярным местом, где владельцы разнообразных гаджетов могут найти ответы на свои вопросы, касающиеся работы своих устройств. Статистика обращений пользователей с различными жалобами фиксируется и является прекрасным показателем качества работы тех или иных девайсов. На днях портал FixYa опубликовал статистические данные по основным проблемам, которые возникают у пользователей при работе[]
Названы самые распространенные жалобы на работу смартфонов

Сервис FixYa является не только популярным местом, где владельцы разнообразных гаджетов могут найти ответы на свои вопросы, касающиеся работы своих устройств. Статистика обращений пользователей с различными жалобами фиксируется и является прекрасным показателем качества работы тех или иных девайсов.
На днях портал FixYa опубликовал статистические данные по основным проблемам, которые возникают у пользователей при работе со смартфонами Samsung Galaxy S III, Apple iPhone 4S, Samsung Galaxy Nexus, RIM Blackberry Curve, HTC Titan II и the Nokia Lumia 900. Естественно для нас основной интерес представляют устройства на платформе Android.

В частности, владельцев смартфона Galaxy S III больше всего волнуют проблемы, связанные с неудовлетворительной работой микрофона (50%), по 15 процентов жалоб связано с неудовлетворительным уровнем автономности и чрезмерным нагревом корпуса устройства, а в 10 процентах случаев владельцы флагмана от Samsung не могли подключиться к сети интернет.
Названы самые распространенные жалобы на работу смартфонов

Что касается смартфона GALAXY Nexus, то как и в случае с S III, большая часть жаловались пользователей (55%) ссылалась на плохую работу микрофона, 20 процентов не понравился уровень автономности, 10 процентов не смогли присоединиться к Wi-Fi сети, а 10 процентов и вовсе признали устройство непрактичным и неудобным в использовании.
Названы самые распространенные жалобы на работу смартфонов

Если говорить об устройстве на других платформах, то большинство владельцев iPhone 4S не устраивает автономность устройства, пользователи BlackBerry Curve жалуются на случайные перезагрузки смартфона, а те, кто приобрел HTC Titan II, отмечают низкое разрешение 47-дюймового дисплея.


Новости, Android, Названы, самые, распространенные, жалобы, работу, смартфонов


- 1 034 09.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.