» » » TSMC полностью насытит рынок 28 нм чипами только в начале 2013 года

TSMC полностью насытит рынок 28 нм чипами только в начале 2013 года
TSMC полностью насытит рынок 28 нм чипами только в начале 2013 года
Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) - крупнейший в мире производитель полупроводниковой продукции, однако даже ее производственных мощностей не всегда достаточно для удовлетворения растущего спроса со стороны производителей мобильных устройств. Как известно, недостаток 28 нм чипов Snapdragon S4 уже сейчас заставляет многих производителей обращаться к использованию в новых смартфонах альтернативных решений, и такая ситуация по[]
TSMC полностью насытит рынок 28 нм чипами только в начале 2013 года

Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) - крупнейший в мире производитель полупроводниковой продукции, однако даже ее производственных мощностей не всегда достаточно для удовлетворения растущего спроса со стороны производителей мобильных устройств.
Как известно, недостаток 28 нм чипов Snapdragon S4 уже сейчас заставляет многих производителей обращаться к использованию в новых смартфонах альтернативных решений, и такая ситуация по прогнозам представителей TSMC сохранится вплоть до начала будущего года.

Таким образом, в текущем году производители не смогут в полном объеме поставить на рынок ранее анонсированные смартфоны на базе чипов Snapdragon S4. С другой стороны TSMC сообщает об опережении графика монтажа производственных мощностей, ориентированных на выпуск 20 нм продукции.


Новости, Android, TSMC, полностью, насытит, рынок, чипами, только, начале, года


- 931 14.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.