» » » Samsung блокирует неофициальный доступ к S Voice

Samsung блокирует неофициальный доступ к S Voice
Samsung блокирует неофициальный доступ к S Voice
Несмотря на неоднозначное восприятие дизайна смартфона Galaxy S3 программные новшества, реализованные в новинке разработчиками Samsung, пришлись по вкусу большинству экспертов, энтузиастов и простых пользователей. В связи с этим, прошивка смартфона немедленно взята умельцами «в разработку». Первым, через пару дней после появления в сети прошивки, с Galaxy S3 был извлечен социальный журнал Flipboard, а[]
Samsung блокирует неофициальный доступ к S Voice

Несмотря на неоднозначное восприятие дизайна смартфона Galaxy S3 программные новшества, реализованные в новинке разработчиками Samsung, пришлись по вкусу большинству экспертов, энтузиастов и простых пользователей.
В связи с этим, прошивка смартфона немедленно взята умельцами «в разработку». Первым, через пару дней после появления в сети прошивки, с Galaxy S3 был извлечен социальный журнал Flipboard, а затем настала очередь наиболее интересного решения под названием Samsung S Voice - своеобразного аналога Siri от Apple.

Однако, счастье энтузиастов длилось не долго, так как предоставление доступа к S Voice всем владельцам ICS-смартфонов в планы южнокорейского производителя никак не входило. Специалисты Samsung совместно с коллегами из Vlingo (на базе именно этого сервиса основана работа S Voice) оперативно закрыли возможность работы услуги за смартфонов Galaxy S3 и все, кто попытается использовать приложение на базе непредназначенном для этого устройства, получат сообщение об ошибке работы сети.
Впрочем, энтузиасты так просто решили не сдаваться, и на форуме XDA уже вовсю ведет разработку средств для обхода блокировки Samsung.


Новости, Android, Samsung, блокирует, неофициальный, доступ, Voice


- 1 024 23.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.