» » » CTIA 2012: Qualcomm демонстрирует жестовое управление для устройств на базе Snapdragon S4 (видео)

CTIA 2012: Qualcomm демонстрирует жестовое управление для устройств на базе Snapdragon S4 (видео)
CTIA 2012: Qualcomm демонстрирует жестовое управление для устройств на базе Snapdragon S4 (видео)
Одним из наиболее интересных решений, представленных на стенде компании Qualcomm в рамках ежегодной выставки CTIA 2012 стала демонстрация работы новой программы под названием Gestures. По аналогии с разработкой Sony, представленной в смартфоне Sola, решение от именитого чипмейкера позволяет реализовать жестовое управления гаджетами, не требует прикосновения пользователя к экрану. На данный момент необходимость реализации подобной функции[]
CTIA 2012: Qualcomm демонстрирует жестовое управления для устройств на базе Snapdragon S4 (видео)

Одним из наиболее интересных решений, представленных на стенде компании Qualcomm в рамках ежегодной выставки CTIA 2012 стала демонстрация работы новой программы под названием Gestures. По аналогии с разработкой Sony, представленной в смартфоне Sola , Решение от именитого чипмейкера позволяет реализовать жестовое управления гаджетами, не требует прикосновения пользователя к экрану.
На данный момент необходимость реализации подобной функции в мобильных устройствах не совсем очевидна, однако, многие эксперты считают, что уже до конца текущего года жестовое управления будут поддерживать большинство вновь выпущенных смартфонов и планшетов на платформе Android.




Софт, для, Android, CTIA, Qualcomm, демонстрирует, жестовое, управления, устройств, базе, Snapdragon, видео


- 1 107 11.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.