» » » Социальная сеть Google+ празднует 170 млн пользователей

Социальная сеть Google+ празднует 170 млн пользователей
Социальная сеть Google+ празднует 170 млн пользователей


Компания Google объявила, что в настоящее время более 170 миллионов человек используют ее начинающую социальную сеть. Хоть это и всего около одной пятой размера Facebook, Google + довольно быстро растут, если учесть, что свое существование они начали...
Социальная сеть Google+ празднует 170 млн пользователей


Компания Google объявила, что в настоящее время более 170 миллионов человек используют ее начинающую социальную сеть. Хоть это и всего около одной пятой размера Facebook, Google + довольно быстро растут, если учесть, что свое существование они начали в первых месяцах лета прошлого года. Как Google отмечает свой ошеломительный успех? Конечно массивным преобразованиями своей сети.

Пользователи, проснувшиеся утром увидят коренным образом переработанный Google +, который утверждает, что Google делает социальную сеть более простой и красивой. Прошли те времена, когда мы видели фиксированные кнопки на верхней части экрана. Теперь они заменены лентой настраиваемых приложений на левой стороне, которые вы можете перетаскивать для изменения, чтобы действительно сделать свой собственный макет.

Ленты имеют более крупный и надежный медиа-контент, такой как фото и видео, и в настоящее время они организованы в карты для более удобного просмотра. С данным обновлением внешнего вида, Google надеется подчеркнуть фото и видеоматериалы.

Также немного внимания в процессе обновления получают различные сообщества. Пользователям будет представлен постоянно обновляемый список приглашений в то или иное сообщество, а также вращающийся щит общественности, смотря на который вы можете выбрать к какой из тусовок вы хотите присоединиться. Google действительно хочет обновление сообществ, для того чтобы сделать его более удобным для пользователей, имеющих возможность соединиться с другими людьми по всему миру, которые разделяют ваши интересы.


Изображения и множество различного видео вновь переработанного Google + вы можете найти в блоге Google




- 869 12.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.