» » » LG представит функцию "думающий смартфон" на своих будущих Андроид устройствах

LG представит функцию "думающий смартфон" на своих будущих Андроид устройствах
LG представит функцию "думающий смартфон" на своих будущих Андроид устройствах


Приблизительно в течении минувшего года, LG действительно сделали несколько больших шагов в производстве и разработке Android-устройств. Вам не придется очень долго искать, чтобы найти телефон LG Android с довольно приличными спецификациями и аппаратными средствами...
LG представит функцию "думающий смартфон" на своих будущих Андроид устройствах


Приблизительно в течении минувшего года, LG действительно сделали несколько больших шагов в производстве и разработке Android-устройств. Вам не придется очень долго искать, чтобы найти телефон LG Android с довольно приличными спецификациями и аппаратными средствами. Однако в этой отрасли, очень важно включить возможности и функции, которые помогут отделить себя от конкурентов.

HTC имеет свои Sense UI и Beats Audio, Apple имеет Siri и несколько других удобных функций, давая таким образом Андроиду возможности для плагаита, и теперь, LG представит функцию "думающий смартфон".

Квон Бонг-Сак, управляющий директор LG Mobile Communications, недавно объявил о планах компании добавить персонализированные настройки мышления в свои будущие Android-устройства. Например, описывается сценарий использования, в котором вы установили будильник на 6 утра. Пока вы спите, телефон использует GPS навигатор для отслеживания дорожной обстановки и решает, что из-за проблем связанных с пробками на дорогах в этот день, он должен будет начать будить вас в 5:30, что позволит доставить вас к месту назначения вовремя.




- 948 08.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.