» » » Dropbox удаляет аккаунты с незаконно-полученным свободным пространством

Dropbox удаляет аккаунты с незаконно-полученным свободным пространством
Dropbox удаляет аккаунты с незаконно-полученным свободным пространством


Какие новости Вы хотите услышать в первую очередь? Хорошие, или плохие? Начнем, пожалуй, с плохих. Если бы вы были одним из многих людей, использующих 23GB свободного пространства предназначенных только для новых устройств HTC, мы вынуждены вас разочаровать, ибо Dropbox намерен забрать их назад...
Dropbox удаляет аккаунты с незаконно-полученным свободным пространством


Какие новости Вы хотите услышать в первую очередь? Хорошие, или плохие? Начнем, пожалуй, с плохих. Если бы вы были одним из многих людей, использующих 23GB свободного пространства предназначенных только для новых устройств HTC, мы вынуждены вас разочаровать, ибо Dropbox намерен забрать их назад. Похоже, DB гораздо умнее, чем думали пользователи форумов, потому что знают, что международная линейка телефонов серии HTC One не будет на полках магазинов прямо завтра. Это означает, что если у вас есть доступ к окольным путям для получения свободного пространства, DB узнают, что они были осуществленны обходя закон, а ни должным квалифицированным образом. Вот то, что тех-поддержка Dropbox выложила по этому поводу на своих форумах:

Официальное продвижение Dropbox 23GB HTC не начнется пока мы не разберемся с каждым устройством, которое уже получило нашу услугу незаконным путем. Чтобы получить дополнительные 23GB свободного пространства Dropbox вам необходимо связать ваше HTC Sense 4,0 устройство с нашим счетом Dropbox и подвердить сделку.

Способ получить 23GB, который распространяется на форуме XDA Developers и на других блогах и форумах, является незаконным. Мы планируем удалить все пространство полученное с помощью данного метода.

Итак новость для тех из вас, кто надеялся использовать бесплатные 25 ГБ в течение двух лет. Они будут удалены, что, возможно, на самом деле уже и сделано. Вы можете проверить правдивость слов Dropbox зайдя на свой аккаунт.

Перейдем же к хорошим новостям

Хорошей новостью является то, что Dropbox удвоили бонус с 250 МБ до 500 МБ если вы заказываете у них 16 Гб пространства. Для тех пользователей из вас, кто пользуется платными услугами Dropbox, вы будете рады узнать, что ваши бонусы удвоились до 1 Гб за оплату максимального дополнительного места в 32 Гб.


Dropbox удаляет аккаунты с незаконно-полученным свободным пространством


- 1 342 05.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.