» » » Слепой человек ездит в закусочную на самоуправляемой машине Google (Видео)

Слепой человек ездит в закусочную на самоуправляемой машине Google (Видео)
Слепой человек ездит в закусочную на самоуправляемой машине Google (Видео)


"Смотри, мама, без рук", сказал слепой Стив Мэхэн, показывая матери как он ездил в закусочную на одной из самоуправляемых машин Google. "Без рук, без ног. Это один из лучших сопособов вождения, которые я когда-либо ощущал "
Слепой человек ездит в закусочную на самоуправляемой машине Google (Видео)


"Смотри, мама, без рук", сказал слепой Стив Мэхэн, показывая матери как он ездил в закусочную на одной из самоуправляемых машин Google. "Без рук, без ног. Это один из лучших сопособов вождения, которые я когда-либо ощущал ".

Google объявили о своем проекте самоуправляемого автомобиля в 2010 году, для того, чтобы сделать вождение более безопасным, приятным и эффективным. Они чувствовали, что в последнее время это является достаточно зрелой идеей, чтобы в очередной раз заявить о себе. После нескольких лет испытаний и завершения более 200,000 миль пробега под компьютерным управлением движения Google вновь показали на что способен их автомобиль.

Трех-минутное видео в качестве технического эксперимента было сделано и выложено на YouTube, где оно получило боьшой резонанс и имеет уже более 500,000 просмотров. Не каждый день видишь слепого на сиденье водителя движущегося автомобиля. Смотрите видео ниже и убедитесь лично, что технология вождения Google может изменить жизнь Стива.

Представитель Google объявил PCMag.com в заявлении "Да, это испытание было законно", . "Это была выполненно с тщательно разработанным курсом и мы снимали видео в партнерстве с местным отделением полиции. Мы также разместили одного из наших лучших экспертов проекта на пассажирском сиденье, который мог бы остановить транспортное средство, если бы возникла острая необходимость ".

Не удивляйтесь, если увидите самоуправляемые автомобили Google в ближайшем будущем. Штат Невада в США уже принял закон о пребывании таких машин на дорогах и многие штаты вскоре последуют за ним.




Слепой человек ездит в закусочную на самоуправляемой машине Google (Видео)


- 1 191 31.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.