» » » Чипсет Snapdragon S4 Pro «засветился» в тестах

Чипсет Snapdragon S4 Pro «засветился» в тестах
Чипсет Snapdragon S4 Pro «засветился» в тестах
Вчера в сети появились очень интересные данные тестирования ряда устройств с помощью графического теста Basemark ES 2.0 Taiji. Согласно приведенным данным, скорее с обработкой графики справился неизвестный девайс производства Pantech. Устройство, представленное в кодировке QCT MSM8960 EF46 L, «выдало» максимальное количество Мпикс. в секунду, поэтому многие эксперты предполагают, что здесь используется новейший чип Snapdragon[]
Чипсет Snapdragon S4 Pro «засветился» в тестах
Вчера в сети появились очень интересные данные тестирования ряда устройств с помощью графического теста Basemark ES 2.0 Taiji. Согласно приведенным данным, скорее с обработкой графики справился неизвестный девайс производства Pantech. Устройство, представленное в кодировке QCT MSM8960 EF46 L, «выдало» максимальное количество Мпикс. в секунду, поэтому многие эксперты предполагают, что здесь используется новейший чип Snapdragon S4 Pro от Qualcomm, в котором установлено высокопроизводительное графическое ядро Adreno 320. Учитывая, что кодирование устройства, представленного в тестах, во многом совпадает с номером модели Pantech Vega Sky 830, известной, как QCT MSM8960 EF46S, несомненно, что в нем используется двухъядерный процессор S4 Krait, но что касается графической подсистемы, о ней название представления не дает.
Чипсет Snapdragon S4 Pro «засветился» в тестах
Кроме того, обращает на себя внимание и смартфон HTC One S, который показал более чем достойный результат в тесте на обработку видео, опередив при этом такие Tegra 3-устройства, как Transformer Prime и HTC One X. Правда, здесь стоит отметить, что тестовый пакет Basemark оптимизирован под архитектуру Adreno и адекватно оценить возможности сторонних решений, включая Tegra 3, не в состоянии.
Чипсет Snapdragon S4 Pro «засветился» в тестах



Новости, Android, Чипсет, Snapdragon, Pro, «засветился», тестах


- 1 027 23.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.