» » » Gameloft оптимизируют игры под LG Optimus 3D Max

Gameloft оптимизируют игры под LG Optimus 3D Max
Gameloft оптимизируют игры под LG Optimus 3D Max


В этом году на Mobile World Congress, LG представили Optimus 3D Max и теперь Gameloft получили работу оптимизировать их множественные игры под новое устройство без использования 3D-очков. Хотите узнать, какие игры были заказаны LG на ближайшее будущее у Gameloft для нового Андроид девайса? Вот список:
Gameloft оптимизируют игры под LG Optimus 3D Max



В этом году на Mobile World Congress, LG представили Optimus 3D Max и теперь Gameloft получили работу оптимизировать их множественные игры под новое устройство без использования 3D-очков. Ранее сообщалось, что компании Gameloft и LG подписали соглашение, в котором LG Optimus 3D Max будет выпускаться с несколькими предустановленными играми. Сейчас это такие известные игры как N.O.V.A 2, Asphalt 6: Adrenaline и Let’s Golf 2. Компания сообщала, что все игры, которые сегодня существуют на рынке будут полностью модернизированы и получат 3D версии специально для LG Optimus 3D Max. Хотите узнать какие игры были заказаны LG на ближайшее будущее у Gameloft для нового Андроид девайса?

 

Вот список:
• Assassin’s Creed 3D
• Dungeon Hunter 2 3D
• James Cameron’s Avatar 3D
• N.O.V.A. 2 3D
• Shrek Kart 3D
• BackStab 3D
• Fishing Kings 3D
• Modern Combat 2: Black Pegasus 3D
• Shadow Guardian 3D
• Spider-Man: Total Mayhem 3D, Order & Chaos
• Splinter Cell 3D

Есть одна вещь, которую Max может делать в отличии от его предшественника Optimus 3D (известного в США как LG Thrill), - он может конвертировать обычные 2D в 3D приложения.

Пресс-релиз Gameloft после перерыва

GAMELOFT и LG представят новые впечатления от 3D Mobile игр

Высокое качество в сочетании с LG Optimus 3D MAX с мощными 3D-технологиями и изящным дизайном дадут вам незыбываемый опыт игры на новом Андроид устройстве.

Париж, 20 марта, 2012года: Gameloft ®, ведущий мировой производитель цифровых и социальных игр и LG Electronics (LG), один из ведущих технологических инноваторов в области мобильной связи в мире, объявили о своем новом сотрудничестве с целью оптимизации несколько игр Gameloft, для нового смартфона LG Optimus 3D Max.

Теперь такие игры как Assassin’s Creed 3D, Dungeon Hunter 2 3D, James Cameron’s Avatar 3D, N.O.V.A. 2 – Near Orbit Vanguard Alliance 3D, Shrek Kart 3D, BackStab 3D, Fishing Kings 3D, Modern Combat 2: Black Pegasus 3D, Shadow Guardian 3D and Spider-Man: Total Mayhem 3D, Order & Chaos and Splinter Cell 3D будут доступны в LG Smart World, и будут оптимизированы, чтобы в полной мере использовать передовые мобильные технологии в LG Optimus 3D Max.

Оснащенные настоящими развлекательными функциями 3D, с улучшенной совместимостью конфигурации между 2D-3D, пользователи могут в достаточной мере насладиться 3D-опытом без 3D-очков.

Пользователи также имеют возможность конвертировать в 3D Google Earth, Google Maps и другие карты дорог с помощью расширенного 3D Converter. Кроме того можно смотреть 3D фото и видео, сделанные при помощи Optimus 3D Max на одном экране в режиме 2D и легко переключаясь между 2D и 3D с помощью 3D Hot Key установленном на боковой стороне телефона.

"Мы очень рады работать с LG Electronics и готовы продемонстрировать потенциал этой передовой технологии на новом LG Optimus 3D Max. Сотрудничество с известным технологическим новатором, таким как LG Electronics, позволит нам раскрыть 3D опыт еще больше ", заявил Гонзаго де Валуа, старший вице-президент издательства Gameloft.

Новый LG Optimus 3D Max выйдет в марте с 4,3 "WVGA-IPS ЖК-дисплеем, двухъядерным процессором в 1,2 ГГц, TI OMAP, двумя 5-мегапиксельными задними камерами, фронтальной камерой, 802.11 B / G / N Wi-Fi, Bluetooth 3.0, 21 Мбит HSPA, NFC, DLNA, и 8 Гб внутренней памяти. Размеорм в 9.6mm Optimus 3D Max является тоньше, чем его предшественник. Первоначально его выпустят с Android 2.3 Gingerbread, но ожидается обновление до 4.0 ICS.

"Продолжение партнерства LG с Gameloft будет способствовать дальнейшему предоставлению развлечений для наших пользователей", сказал Yongseok Чан, вице-президент по стратегическому планированию, отдела MC в LGElectronics. Он добавил, что "с доступной повышенной производительностью на Optimus 3D Max, пользователи смогут пользоваться расширенными 3D технологиями подвержденными игровым опытом от Gameloft, а также ведущие технологиями 3D от LG."


Для получения дополнительной информации о компании Gameloft, посетите пожалуйста веб-сайт Gameloft Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, посетите cайт LG






- 2 188 21.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.