» » » Дополнение Verizon к LG Revolution по удаленному доступу

Дополнение Verizon к LG Revolution по удаленному доступу
Дополнение Verizon к LG Revolution по удаленному доступу


Verizon находится в процессе выкладывания обновления программного обеспечения для LG Revolution, которое принесет Android 4.0 примечательную особенность: удаленный диагностический инструмент. После применения обновления, пользователи LG Revolution испытывающие проблемы с их телефоном могут вызвать у Verizon и вспомогательного персонала удаленно войти в систему и управлять телефоном для ...
Дополнение Verizon к LG Revolution по удаленному доступу


Verizon находится в процессе выкладывания обновления программного обеспечения для LG Revolution, которое принесет Android 4.0 примечательную особенность: удаленный диагностический инструмент. После применения обновления, пользователи LG Revolution испытывающие проблемы с их телефоном могут вызвать у Verizon и вспомогательного персонала удаленно войти в систему и управлять телефоном для "устранения неисправностей и применения демонстраций".

Этот вид поддержки не является чем-то необычным в компьютерном мире, но это первый раз, когда мы слышали о том, что телефон может управляться удаленно для поддержки пользователей в Android 4.0.

Обновление также вносит ряд исправленных ошибок, таких как улучшение воспроизведения AVI по HDMI, мерцание дисплея от обновления до Gingerbread, и календарь виджетов будет отображать "правильный месяц на дисплее". Похоже, это обновление стоящее загрузки, но удаленный диагностический инструмент может заставить пользователей, занимающихся личной жизнью немного понервничать.

Хотя Verizon утвреждают, что будут инициировать соединение только по запросу пользователя, после скандала с Carrier IQ (програмное-обеспечение-шпион, которое собирает данные о состоянии телефона и всех проводимых с ним действиях) некоторые пользователи ничего и слышать не хотят о программах, следящих за их устройствами. Тем не менее, нас бы не сильно удивило, если бы Verizon свернули эту функцию на своих телефонах в будущих обновлениях.




- 972 18.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.