» » » Ультра-тонкий Samsung Galaxy S III просочился на Reddit

Ультра-тонкий Samsung Galaxy S III просочился на Reddit
Ультра-тонкий Samsung Galaxy S III просочился на Reddit


Сегодня пользователь Reddit выложил предполагаемое фото Samsung Galaxy S III. До сих пор только слухи летали о новом устройстве от Samsung сначала 2012-го года. Изображение появилось вчера вечером и на нем мы видим один из наиболее удачных макетов из увиденных ранее - хотя есть несколько несоответствий в дизайне, заставляющих ...
Ультра-тонкий Samsung Galaxy S III просочился на Reddit


Сегодня пользователь Reddit выложил предполагаемое фото Samsung Galaxy S III. До сих пор только слухи летали о новом устройстве от Samsung сначала 2012-го года. Изображение появилось вчера вечером и на нем мы видим один из наиболее удачных макетов из увиденных ранее - хотя есть несколько несоответствий в дизайне, заставляющих нас думать, что это все же фейк.

Ранее Samsung заявили, что преемник Galaxy S II "будет представлен в первой половине года, ближе к коммерческой доступности продукта." Последние слухи о дате релиза "где-то в июне", так что эта утечка вполне попадает в эти планы.

На просочившемся изображении мы видим имя пиар-компании под названием Weber Shandwick.Быстрый поиск по Gmail архиву показывает, что они сделали работу для Samsung в прошлом, в том числе пресс-конференцию, на выставке CES 2010. Так же на экране телефона мы видим дату на календаре 22 мая (Предполагаемая дата релиза, якобы в Лондоне) Предпологалось, что Samsung анонсирует свой Galaxy S III в США, но они провели открытие Galaxy Nexus в Гонг- Конге, так что думаем всё возможно, в том числе и в Лондоне

Всё сделано на высоком уровне, и мы бы не удивились, если телефон будет выглядеть так же как на изображении, в день своего релиза. OS выглядит как Ice Cream Sandwich с TouchWiz, с пятью иконками ( точно так же как в Galaxy Note), а не с четырьмя, как мы видели на Android 4.0 для Galaxy S II.

Само оборудование выглядит удивительно тонким, похожим на Motorola Droid RAZR. Слишком рано что либо утверждать, и является ли это изображение реальным, но мы не будем разочарованы, если Galaxy S III разделит много общего с этим макетом.




- 1 104 17.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.