» » » Есть ли разница между аккумуляторами с поддержкой 3G и 4G смартфонов?

Есть ли разница между аккумуляторами с поддержкой 3G и 4G смартфонов?
Есть ли разница между аккумуляторами с поддержкой  3G и 4G смартфонов?


Годовое исследование по удовлетворенности беспроводных клиентов в смартфонах США JD Power отсутствует, и, возможно это неудивительно так как Apple в очередной раз находится на вершине. Сразу за ними следуют HTC, которые заняли следующую ступень, оставаясь в своей отрасли чуть выше среднего. Nokia и Палм пришли последними, всего около 700 баллов по 1000 бальной шкале. Это все хорошо, но часть исследования все же была проведена и выяснилось одно...
Есть ли разница между аккумуляторами с поддержкой  3G и 4G смартфонов?


Годовое исследование по удовлетворенности беспроводных клиентов в смартфонах США JD Power отсутствует, и, возможно это неудивительно так как Apple в очередной раз находится на вершине. Сразу за ними следуют HTC, которые заняли следующую ступень, оставаясь в своей отрасли чуть выше среднего. Nokia и Палм пришли последними, всего около 700 баллов по 1000 бальной шкале. Это все хорошо, но часть исследования все же была проведена и выяснилось одно: JD Power утверждает, что "степень удовлетворенности аккумулятора с поддержкой 3G и 4G смартфонов кардинально не различается".

Теперь, конечно, было документально подтверждено, что нынешние LTE устройства не получают достаточное количество батарей в качестве HSPA и EV-DO, независимо от того, какие чипсеты они используют. В это трудно поверить, но 7080 респондентов на форуме JD Power не знали действительно ли их устройство было "4G"

В конце концов выяснилось, что обладателям сотовых телефонов достаточно видеть "4G" на коробке при покупке. Во-вторых мы предполагаем, что некоторые обладатели "4G" вообще не догадываются что такое сеть "4G" вообще.

Мы определенно слышали от владельцев iPhone 4, относящих свои устройства к "4G" что буква "G" означает "generation of phone."("поколение телефона)" Иногда даже попадались люди, считающие, что их устройство работает быстрее от мегапикселей. Встает вопрос - как выяснить у таких пользователей степень удовлетворенности аккумулятора их устройства?)

Вывод: наконец мы узнали, что сильной разницы по мнению JD Power нет и она измеряется всего в 0,6 баллов по 10-ти бальной шкале относительно. Мы определенно надеемся на LTE устройства с большей емкостью и не обязательно чтобы они были EXTRA как в новом IPad




- 1 169 17.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.