» » » HTC Vivid теперь доступно обновление до Android 4.0

HTC Vivid теперь доступно обновление до Android 4.0
HTC Vivid теперь доступно обновление до Android 4.0


AT&T и HTC ещё могут быть не готовы расспостранять обновление до Android 4.0 для HTC Vivid, но участники форума Android Central выяснили, как запустить обновление до 4-ой версии непосредственно с вашего телефона..
HTC Vivid теперь доступно обновление до Android 4.0


AT&T и HTC ещё могут быть не готовы расспостранять обновление до Android 4.0 для HTC Vivid, но участники форума Android Central выяснили, как запустить обновление до 4-ой версии непосредственно с вашего телефона. 

Если у вас есть AT & T HTC Vivid, просто наберите * # * # 682 # * # * на клавиатуре вашего телефона и вы заметите, как уведомление об обновлениях появится в течение нескольких минут.

Обновление в 314MB идет в комплекте с HTC Sense 3.6 и должно предоставить функциональность, которую мы видели в HTC Velocity Ice Cream Sandwich, распостраненное несколько дней назад.

Как и в HTC Velocity и HTC Sensation, обновление в Vivid до Android 4.0 должно сопровождаться значительным улучшением производительности. Так чего же вы ждете? Наберите специальный код с HTC Vivid и дайте нам знать, что вы думаете о новом обновлении.

Примечание: AT & T не отрицает, что обновление Android 4.0 для HTC Vivid в настоящее время активно используется, но мы не знаем, как долго трюк дозвона с обновлением будет работать, и не удивимся, если AT & T положит этому конец в скором будущем




- 1 417 16.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.