» » » Paypal анонсирует систему мобильных платежей Paypal Here

Paypal анонсирует систему мобильных платежей Paypal Here
Paypal анонсирует систему мобильных платежей Paypal Here


Paypal ни стоит на месте в области мобильных платежей. Самый популярный интернет-банк только что объявил о новом способе платежей с кредитных карт через мобильные устройства Paypal Here. Это позволит пользователям смартфонов оплачивать покупки прямо из устройства. Данная функция используется в настоящее время большинством пользователей кредитных карт при помощи Square...
Paypal анонсирует систему мобильных платежей Paypal Here


Paypal ни стоит на месте в области мобильных платежей. Самый популярный интернет-банк только что объявил о новом способе платежей с кредитных карт через мобильные устройства Paypal Here. Это позволит пользователям смартфонов оплачивать покупки прямо из устройства. Данная функция используется в настоящее время большинством пользователей кредитных карт при помощи Square.

Paypal довольно большая интернет-компания. Её используют многие пользователи, имеющие дело с оплатой того или иного продукта интернет деньгами и будет очень удобно интегрировать её на Paypal аккаунт в вашем мобильном устройстве.

Глобальная интернет-комерческая структура Paypal так же привносит долю конкуренции со Square, потому как их процентые ставки немного ниже, чем у конкурента, 2,7%, по сравнению с 2,75% относительно. Это Paypal приложение и кардридер можно заказать абсолютно бесплатно.

Это дополнение довольно просто в эксплуатации. Пользователю нужно просто установить сколько он будет платить, после чего нужно провести картой по устройству и получить подтверждение подписью. Так же можно отправлять квитанции на телефон клиента. Приложение так же работает как чековая книжка, фиксируя оплату как наличными, так и чеком, и если кредитная карта не может бытть прочитанна, сделку возможно завершить вручную

Бесплатный кардридер выглядит довольно хорошо, хотя немного побольше и помассивнее чем у Square. Он имеет скользящее крыло, которое помогает стабилизировать ридер в специальном разъеме под гарнитуру в вашем телефоне, и, похоже, это отличный вариант для малого бизнеса и частных лиц.

Приложение будет сначала запущено в IOS, Paypal пока будет использоваться только для демонстрации своего нового продукта. Но Android приложение уже в работе, поэтому мы не должны ждать слишком долго.

Служба PayPal позволяет каждому выбирать наиболее удобный способ оплаты, в том числе с использованием счетов кредитных карт, банковских счетов, PayPal Smart Connect или остатков средств на счете, без раскрытия финансовой информации. Теперь к ним добавился и Paypal Here для ваших мобильных телефонов.







- 994 16.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.