» » » Amazon Appstore для Android празднуют годовщину скидками

Amazon Appstore для Android празднуют годовщину скидками
Amazon Appstore для Android  празднуют годовщину скидками


Сегодня исполняется один год Amazon Appstore для Android и они празднуют это недельными скидками на некоторые любимые приложения и игры для своих клиентов. От старта акции пользователи могут купить игру Plants vs. Zombies с 67% скдидкой, что составляет...
Amazon Appstore для Android  празднуют годовщину скидками


Сегодня исполняется один год Amazon Appstore для Android и они празднуют это недельными скидками на некоторые любимые приложения и игры для своих клиентов. От старта акции пользователи могут купить игру Plants vs. Zombies с 67% скдидкой, что составляет $0.99.

"За один год работы пользователи использовали Amazon Appstore для тест-драйва и покупки миллионов приложений и игр для своих Kindle Fire и других устройств Android", сказал Аарон Rubenson, директор Amazon Appstore для Android. "Что бы отблагодарить своих покупателей, мы тесно сторудничали с нашими разработчиками и предлагаем специальные скидки на некоторые из своих приложений целую неделю"

Завтра Amazon объявит еще два приложения со скидкой, затем три со скидкой на третий день, и так будет продолжаться до конца недели. Кроме того, начиная с сегодняшнего дня появился Amazon Appstore для Android Birthday Giveaway, где будут разыгрывать восемь Kindle Fires в лотерею до 31 марта включительно.

Amazon также нашел время, чтобы поделиться некоторыми интересными цифрами по статистике Appstore за год.
Amazon Appstore выросла в своем выборе почти в восемь раз с момента запуска, с 4000 приложений для более чем 31000 приложений. В первый год самыми скачиваемыми платными приложениями были Cut the Rope, а затем Angry Birds (Ad-Free) и Where’s My Water? Самым скачиваемым бесплатным приложением было Angry Birds Free, затем Netflix и Solitaire by MobilityWare.

Amazon Appstore предлагает платные приложения бесплатно каждый день. Если бы пользователь скачивал "бесплатное приложение каждого дня" с момента запуска, то он бы сэкономил около $ 1000.
ТОП-платным приложением с лучшими 5-ти звездочными отзывами стало Where’s My Water?, с более чем 3,000 закачек и ТОП-бесплатным приложением с лучшими 5-ти звездочными отзывами стало Blood & Glory с более чем 4000 скачиваний.

В первый год Amazon Appstore, клиенты потратили более 7700000 минут тест-драйва приложений; Bubble Buster был самым тестируемым приложением, затем Amazon MP3 для Android с Cloud Player и Memory Trainer.

За прошедший год самой популярной категорией Amazon Appstore были игры, затем развлечения и производительность. Вот некоторые из самых популярных приложений за этот год Angry Birds, Fruit Ninja, Netflix, Hulu, Pandora, QuickOffice Pro, CalenGoo и Exchange by TouchDown.




- 1 252 16.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.