» » » Тесты LG X3 с чипсетом Tegra 3 демонстрируют впечатляющие результаты

Тесты LG X3 с чипсетом Tegra 3 демонстрируют впечатляющие результаты
Тесты LG X3 с чипсетом Tegra 3 демонстрируют впечатляющие результаты
Одним из главных дебютантов предстоящей выставки MWC 2012 обещает стать смартфон LG X3, также известный по номеру модели P880. Новинка станет одним из первых смартфонов , оснащенных новейшим высокопроизводительным чипсетом Tegra 3 на базе четырехъядерного процессора от Nvidia. Тот факт, что производительность нового смартфона будет на высоте сомнения ни у кого не вызывало, но о
Тесты LG X3 с чипсетом Tegra 3 демонстрируют впечатляющие результаты
Одним из главных дебютантов предстоящей выставки MWC 2012 обещает стать смартфон LG X3, также известный по номеру модели P880. Новинка станет одним из первых смартфонов , оснащенных новейшим высокопроизводительным чипсетом Tegra 3 на базе четырехъядерного процессора от Nvidia. Тот факт, что производительность нового смартфона будет на высоте сомнения ни у кого не вызывало, но о конкретных цифрах речь до недавнего времени не шла. Вчера в сети появились результаты тестирования LG X3, показавшие впечатляющий отрыв в оценках по сравнению со смартфонами, присутствующими на рынке сегодня.
Тесты LG X3 с чипсетом Tegra 3 демонстрируют впечатляющие результаты
Так в тестовом пакете Quadrant аппарат получил 4412 баллов, что более чем вдвое превышает показатель Samsung Galaxy Tab, заработавший всего 2200 баллов, Samsung Galaxy Nexus (2000 баллов) и Nexus S (1500 баллов). Как видим, в скоростных показателях новинка оставляет всех преследователей далеко позади. Под стать производительной аппаратной платформе и другие технические характеристики X3, которые включают 4,7-дюймовый экран с разрешением 720 x 1280 точек, аккумулятор емкостью 200 мАч, 16 Гбайт интегрированной памяти, 8 Мпикс. камеру и, конечно же, операционную систему Android 4.0.3.


Новости, Android, Тесты, чипсетом, Tegra, демонстрируют, впечатляющие, результаты


 tmp
- 1 055 16.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.