» » » Glowball для Tegra 3 появился на Tegra Zone

Glowball для Tegra 3 появился на Tegra Zone
Glowball для Tegra 3 появился на Tegra Zone
Все мы помним замечательную демонстрацию Glowball на базе которой специалисты из Nvidia показывали возможности своего нового SoC-чипсета Tegra 3. На днях проект, эволюционировавший до полноценной игры, появился в магазине приложений Tegra Zone. Правда, для загрузки игра пока недоступна, ведь Tegra 3-устройства еще не поступили в продажу. Первыми скачать Glowball смогут владельцы планшетов ASUS Transformer Prime,
Glowball для Tegra 3 появился на Tegra Zone
Все мы помним замечательную демонстрацию Glowball на базе которой специалисты из Nvidia показывали возможности своего нового SoC-чипсета Tegra 3. На днях проект, эволюционировавший до полноценной игры, появился в магазине приложений Tegra Zone. Правда, для загрузки игра пока недоступна, ведь Tegra 3-устройства еще не поступили в продажу. Первыми скачать Glowball смогут владельцы планшетов ASUS Transformer Prime, когда девайс появится на полках магазинов уже в следующем месяце.
Разработчики отмечают уникальные спецэффекты, которые встретятся пользователям на каждом из уровней игры, использование технологии NVIDIA PhysX, динамического освещения, эффектов материи, отражений, тумана и других визуальных красот ранее доступных лишь на ПК.


Софт, для, Android, Glowball, Tegra, появился, Zone


- 1 311 29.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.