» » » NVIDIA обновила Tegra Note 7 до Android 4.3

NVIDIA обновила Tegra Note 7 до Android 4.3
NVIDIA обновила Tegra Note 7 до Android 4.3
Компания NVIDIA приступила к обновлению операционной системы недавно поступил в продажу планшета Tegra Note 7 до версии Android 4.3. Новая прошивка порадует адаптацией технологии DirectStylus для левшей, а также долгожданной всеми владельцами и потенциальными покупателями устройства функцией AOHDR (always-on HDR). Напомним, что последняя функция, которая была недоступна в представленном ранее устройства, позволяет вести съемку в[]
NVIDIA обновила Tegra Note 7 до Android 4.3
Компания NVIDIA приступила к обновлению операционной системы недавно поступил в продажу планшета Tegra Note 7 до версии Android 4.3. Новая прошивка порадует адаптацией технологии DirectStylus для левшей, а также долгожданной всеми владельцами и потенциальными покупателями устройства функцией AOHDR (always-on HDR). Напомним, что последняя функция, которая была недоступна в представленном ранее устройства, позволяет вести съемку в режиме HDR постоянно с обработкой снимков в реальном времени без каких-либо заметных пользователю задержек, благодаря возможности чипа Tegra 4 работать сразу с несколькими изображениями, снятыми с разной выдержкой .
NVIDIA обновила Tegra Note 7 до Android 4.3
Среди других нововведений отметим возможность перемещения файлов с внутренней памяти на карту памяти microSD, что позволит с большей пользой использовать встроенный накопитель объемом 16 Гбайт. Кроме того, апдейт виду исправления ряда выявленных разработчиками ошибок, а также общее ускорение работы системы благодаря оптимизации пользовательского интерфейса.


Новости, Android, NVIDIA, обновила, Tegra, Note


- 1 176 28.12.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.