» » » Ice Cream Sandwich заработал на Nexus One

Ice Cream Sandwich заработал на Nexus One
Ice Cream Sandwich заработал на Nexus One
Сразу после релиза набора разработчика Android 4.0 SDK энтузиасты получили возможность портировать Ice Cream Sandwich на устройства отличные от Galaxy Nexus? И первые результаты их труда не заставили себя долго ждать. Одним из первых «порт от девелоперов», основанный на открытой SDK Android 4.0 получил первый гуглофон, именуемый Nexus One. Как и большинство решений, основанных пакетах

 

Ice Cream Sandwich заработал на Nexus One

 

 


Сразу после релиза набора разработчика Android 4.0 SDK энтузиасты получили возможность портировать Ice Cream Sandwich на устройства отличные от Galaxy Nexus? И первые результаты их труда не заставили себя долго ждать.
Одним из первых «порт от девелоперов», основанный на открытой SDK Android 4.0 получил первый гуглофон, именуемый Nexus One. Как и большинство решений, основанных пакетах для разработчиков полноценной функциональностью прошивка похвастать не может.




В частности пока не работает Wi-Fi и декодирование видео, звук воспроизводится с погрешностями, да и стабильностью работы прошивка не отличается, так что использовать ее в качестве основного решения, не рекомендуем.




Новости, Android, Ice, Cream, Sandwich, заработал, Nexus, One, видео


- 1 499 24.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.