» » » 3DMark Android Edition появился в Google Play Store!

3DMark Android Edition появился в Google Play Store!
3DMark Android Edition появился в Google Play Store!
Любители тестирования возможностей аппаратной начинки Android-устройств получили в свое распоряжение новый мощный инструмент. На днях разработчики из легендарной компании пакета Futuremark презентовали приложение под названием 3DMark Android Edition! Пользователей 3DMark для Android ждет великолепный тест под названием Ice Storm Extreme, который наверняка заставить серьезно «потрудиться» любой, даже самое современное устройство. Данный тест пока доступен только[]
3DMark Android Edition появился в Google Play Store!
Любители тестирования возможностей аппаратной начинки Android-устройств получили в свое распоряжение новый мощный инструмент. На днях разработчики из легендарной компании пакета Futuremark презентовали приложение под названием 3DMark Android Edition ! Пользователей 3DMark для Android ждет великолепный тест под названием Ice Storm Extreme, который наверняка заставить серьезно «потрудиться» любой, даже самое современное устройство. Данный тест пока доступен только для Android и Windows, а на платформах iOS и Windows RT его появление ожидается несколько позже.
3DMark Android Edition появился в Google Play Store!
Что касается совместимости с аппаратными платформами, то разработчики заявляют о поддержке решений от NVIDIA, Broadcom, Qualcomm, Imagination Technologies и Intel. Также к системным требованиям следует отнести наличие операционной системы Android 3.1 поддержку OpenGL ES 2.0300 Мбайт свободной памяти и не гигабайта оперативной памяти. Как видим, обозреватели с портала AnandTech уже имели возможность познакомиться с работой 3DMark Android Edition и протестировать ряд современных мобильных устройств. Наивысший балл по шкале графики получил смартфон Google Nexus 4 от компании LG, с HTC One лучше других справился с обработкой физической модели.


Софт, для, Android, 3DMark, Edition, появился, Google, Play, Store


- 907 04.04.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.