» » » Google: Nexus One стар для Ice Cream Sandwich

Google: Nexus One стар для Ice Cream Sandwich
Google: Nexus One стар для Ice Cream Sandwich
Как стало известно, дебютный смартфон Nexus One, выпущенный Google под собственным брендом, не получит апгрейда операционной системы до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Как заявил журналистам Telegraph директор подразделения мобильных продуктов Google Хьюго Барра (Hugo Barra), ICS-обновление для Nexus S появится в течение нескольких недель после старта продаж Galaxy Nexus, а вот аппаратная начинка
Google: Nexus One стар для Ice Cream Sandwich

Как стало известно, дебютный смартфон Nexus One, выпущенный Google под собственным брендом, не получит апгрейда операционной системы до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Как заявил журналистам Telegraph директор подразделения мобильных продуктов Google Хьюго Барра (Hugo Barra), ICS-обновление для Nexus S появится в течение нескольких недель после старта продаж Galaxy Nexus, а вот аппаратная начинка Nexus One слишком стара для новой операционной системы.
Барра добавил, что «новая операционная система разработана с прицелом на использование в течение будущих трех лет, при этом механизм взаимодействия человека со смартфоном подвергся существенному переосмыслению».

Как видим, по прошествии менее чем двух лет с момента релиза в январе 2010 года в Google решили отказаться от официальной поддержки Nexus One в новых версиях Android, что оставляет владельцам первого гуглофона единственную надежду на сообщество энтузиастов.


Новости, Android, Google, Nexus, One, стар, для, Ice, Cream, Sandwich


- 1 274 27.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.