» » » Функциональные клавиши Android будут работать и в Ice Cream Sandwich

Функциональные клавиши Android будут работать и в Ice Cream Sandwich
Функциональные клавиши Android будут работать и в Ice Cream Sandwich
После релиза новой версии Android 4.0 многих владельцев смартфонов интересовал вопрос работоспособности функциональных клавиш после обновления операционной системы до Ice Cream Sandwich. В недавнем интервью порталу Gizmodo представитель Google подтвердил работоспособность аппаратных клавиш в ICS. «Использование экранных функциональных клавиш в ICS некритично. Если смартфон имеет аппаратные кнопки, то экранного дублирования у них не будет, а
Функциональные клавиши Android будут работать и в Ice Cream Sandwich

После релиза новой версии Android 4.0 многих владельцев смартфонов интересовал вопрос работоспособности функциональных клавиш после обновления операционной системы до Ice Cream Sandwich.
В недавнем интервью порталу Gizmodo представитель Google подтвердил работоспособность аппаратных клавиш в ICS. «Использование экранных функциональных клавиш в ICS некритично. Если смартфон имеет аппаратные кнопки, то экранного дублирования у них не будет, а работать они будут в обычном режиме». Как видим, одним очевидным препятствием на пути Ice Cream Sandwich в смартфоны прошлого поколения стало меньше.


Новости, Android, Функциональные, клавиши, будут, работать, Ice, Cream, Sandwich


- 1 510 26.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.