» » » Ice Cream Sandwich «придет» на все Xperia 2011 года

Ice Cream Sandwich «придет» на все Xperia 2011 года
Ice Cream Sandwich «придет» на все Xperia 2011 года
Как стало известно, линейка смартфонов Xperia, выпущенных в текущем году, таки получит новую операционную систему Android, 4.0 Ice Cream Sandwich. Об этом представители подразделения Sony Ericsson в Нидерландах написали на официальной странице компании в Facebook. Впрочем, немного пессимизма, зная пристрастие Sony Ericsson к популистским заявлениям, не помещает, ведь дословно было обещано обновить ОС до «следующей
Ice Cream Sandwich «придет» на все Xperia 2011 года

Как стало известно, линейка смартфонов Xperia, выпущенных в текущем году, таки получит новую операционную систему Android, 4.0 Ice Cream Sandwich. Об этом представители подразделения Sony Ericsson в Нидерландах написали на официальной странице компании в Facebook.
Впрочем, немного пессимизма, зная пристрастие Sony Ericsson к популистским заявлениям, не помещает, ведь дословно было обещано обновить ОС до «следующей версии платформы Android», а такая фраза уже оставляет SE некоторое пространство для маневра. К примеру, под «следующей версией» можно понимать и Android 2.3.4 Gingerbread.

Напомним, что массовый переход смартфонов текущего поколения на работу с Ice Cream Sandwich многие производители планируют осуществить в начале будущего года, поэтому работы у программистов SE будет невпроворот, ведь на данный момент в линейке Android-смартфонов Xperia насчитывается целых шесть моделей (Xperia PLAY, Xperia neo V, Xperia neo, Xperia arc S, Xperia arc и Xperia mini pro).


Новости, Android, Ice, Cream, Sandwich, «придет», все, Xperia, года


- 1 109 23.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.