» » » Android «пробрался» в Северную Корею

Android «пробрался» в Северную Корею
Android «пробрался» в Северную Корею
Во многих аспектах Северная Корея продолжает оставаться крайне закопанной страной, но и там уже можно встретить людей с 10-дюймовыми Android-планшетами в руках. Именно такой девайс засветился на фотографии, сделанной в рамках торговой выставки, проходившей недавно в Пхеньяне. На фото изображен представитель компании Chosun Computer Чои чел Мин (Choi Cheol Min), демонстрирующий новинку посетителям шоу, а[]
Android «пробрался» в Северную Корею

Во многих аспектах Северная Корея продолжает оставаться крайне закопанной страной, но и там уже можно встретить людей с 10-дюймовыми Android-планшетами в руках. Именно такой девайс засветился на фотографии, сделанной в рамках торговой выставки, проходившей недавно в Пхеньяне.
На фото изображен представитель компании Chosun Computer Чои чел Мин (Choi Cheol Min), демонстрирующий новинку посетителям шоу, а на фоне можно различить коробки с названием Samjiyo.

Информация о технических характеристиках и возможностях устройства практически нет, но судя по тому, что жителям Северной Кореи запрещен доступ к Интернет, стандартного набора приложений от Google в устройстве нет. Впрочем, представители поискового гиганта в Сеуле всерьез заинтересовались снимком и девайсом, изображенным на нем.


Новости, Android, «пробрался», Северную, Корею


- 992 02.10.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.