» » » ASUS начала распространения Jelly Bean апдейта для Transformer Prime из Швеции

ASUS начала распространения Jelly Bean апдейта для Transformer Prime из Швеции
ASUS начала распространения Jelly Bean апдейта для Transformer Prime из Швеции
Компания ASUS начала процесс выпуска долгожданного Jelly Bean обновление для планшета Transformer Prime. Первыми в Европе всеми прелестями операционной системы Android 4.1 смогут воспользоваться владельцы устройства, проживающих в Швеции, о чем тайваньский производитель сообщил пользователям на своей официальной странице в Facebook. Что касается владельцев планшета Prime в других странах, то им ASUS обещает предоставить доступ[]
ASUS начала распространения Jelly Bean апдейта для Transformer Prime из Швеции

Компания ASUS начала процесс выпуска долгожданного Jelly Bean обновление для планшета Transformer Prime. Первыми в Европе всеми прелестями операционной системы Android 4.1 смогут воспользоваться владельцы устройства, проживающих в Швеции, о чем тайваньский производитель сообщил пользователям на своей официальной странице в Facebook. Что касается владельцев планшета Prime в других странах, то им ASUS обещает предоставить доступ к операционной системе Jelly Bean в самое ближайшее время.
Как видим, с момента релиза исходных кодов Android 4.1 прошло не более двух месяцев, а производители уже активно обновляют свои продукты, говорит о простоте перехода с версии Android 4.0 на 4.1.


Новости, Android, ASUS, начала, распространения, Jelly, Bean, апдейта, для, Transformer, Prime, Швеции


- 1 090 26.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.